Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Титов: «Залезли в это д... сами» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Титов: «Залезли в это д... сами» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]

14 апреля 2008, №17502

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288577

[b][size=16]Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса: Рома очень переживает…[/size]

Бодров А.

Четыре пропущенных мяча и поражение… Как это пережить? – обратился после матча к вратарю «Спартака» корреспондент «Советского спорта».[/b]

– У меня есть способ. Забываешь плохой матч и смотришь вперед, – делится [b]Стипе[/b].

[b]– А почему эти плохие матчи у «Спартака» все чаще случаются?[/b]

– Это необъяснимо. И несправедливо. Мы действительно хорошо тренируемся, но результат не приходит. По матчу с «Динамо» есть вопросы по судейству. Я не понимаю, по какому принципу судья определил добавленное время? Он добавил ко второму тайму всего две минуты, как будто остановок в игре вообще не было! Может, и зря я так высказался – я ведь судей не обсуждаю. В любом случае мы должны с себя начинать.

[b]– Объяснился ли с командой Павлюченко?[/b]

– Рома очень переживает…

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288579

[size=15][b]ТИТОВ: У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИИ К ПАВЛЮЧЕНКО[/b][/size]

– Хотелось сегодня выиграть, – сетовал после матча капитан «Спартака» [b]Егор Титов[/b]. – Ведь в первых четырех матчах мы набрали всего шесть очков. Опять можно сказать, что красивый, зрелищный, веселый матч... А «Спартак» опять остался с нулем.

[b]– Перед матчем Черчесов сказал, что игра команды его сейчас волнует даже больше, чем результат. А вас, как самого опытного футболиста «Спартака», что больше всего беспокоит?[/b]

– Соглашусь. Беспокоит очень многое – эти не вынужденные желтые карточки, например. Целый тайм опять играли вдесятером. У нас уже были такие случаи, — тоже с «Динамо», кстати. По-моему, два года назад, когда удалили Жедера. Тогда тоже счет был 1:2, но мы вырвали победу. Сегодня же сыграли очень слабо в обороне. Допускали элементарные ошибки… Но это все, наверное, уже набило оскомину – говорить одно и то же. Пропускаем очень легкие мячи, потом бежим, бьемся, получаем травмы… Сегодня не хватило времени.

[b]– Павлюченко когда-нибудь еще вернется на уровень, при котором он сделал дубль в ворота англичан?[/b]

– Этот вопрос задавайте ему.

[b]– Но он пока не хочет отвечать.[/b]

– А я не имею права этого делать. Или сказать должен главный, или сам Рома. Я только могу с ним пообщаться один на один, высказать ему претензии – а они у меня есть, но выносить это дальше раздевалки не имею морального права.

[b]– Как вы делили функции с Павленко в центре поля?[/b]

– Очень просто – у нас был один форвард, два инсайда – я и Сашка – и один опорный, Моцарт. Получилось или нет – судить вам. Но Павленко сегодня и сам забил, и передачу голевую отдал. А значит, расстановка у нас была правильная. Плохо, что очков у нас осталось шесть.

[b]– Перспектива развития игры у «Спартака» есть?[/b]

– Есть перспектива, есть. Залезли в это д… сами, сами из него и будем вылезать.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: