Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематч. реакция Ромачьки, Сани и Стипе (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Послематч. реакция Ромачьки, Сани и Стипе (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

17.03.2008

http://www.sport-express.ru/art.shtml?155598

[b][size=15]Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "ПРО РАЗВЕДЧИКОВ "РЕАЛА" МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО"[/size]

Сергей ЦИММЕРМАН
из Санкт-Петербурга[/b]

Вчера на матче "Зенит" - "Спартак", как уже сообщал "СЭ", должен был побывать один из представителей селекционной службы "Реала" с целью просмотреть в деле 26-летнего форварда красно-белых Романа Павлюченко. По нашей информации, на трибунах "Петровского" присутствовал один из трех специалистов: бывший вратарь сборной Испании Хулен Лопетеги, бывший тренер "Алавеса" Рафаэль Монфорт или бывший тренер "Расинга" Мигель Анхель Португаль. При этом представитель "Королевского клуба" посетил Санкт-Петербург инкогнито - во всяком случае, ни в "Зенит", ни в "Спартак" за помощью в размещении в гостинице и VIP-ложе стадиона никто из "Реала" не обращался.

Вместе с тем Павлюченко, как нетрудно догадаться, - не единственный футболист, который входит в круг трансферных интересов "Реала". Лидеры чемпионата Испании не менее внимательно следят, в частности, за бразильским атакующим хавбеком "Вердера" Диегу.

- Возможно, разведчики из Мадрида действительно были на трибунах, но мне про это никто не говорил, - сказал [b]Павлюченко[/b] после финального свистка корреспонденту "СЭ".

[b]- Тогда вернемся к событиям матча. Из-за чего вы сцепились с Анюковым?[/b]

- Это игровой момент, не более того. Мы уже поговорили после игры - все нормально.

[b]- Как вам действия "Спартака"?[/b]

- "Спартак" всегда играет на победу, но в Питере это особенно тяжело.

[b]- Результат встречи закономерен?[/b]

- У нас, как и у "Зенита", тоже были моменты. Но это футбол - поэтому и такой результат.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?155613

[i]Полузащитник "Спартака" провел вчера первую игру в чемпионате после возвращения из "Шинника".[/i]

[b][size=15]Александр ПАВЛЕНКО: ОТ НИЧЬЕЙ ДВОЯКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ[/size]

Сергей ЦИММЕРМАН
из Санкт-Петербурга

- Каковы главные впечатления от игры?[/b]

- Мы выполнили план по действиям в обороне и сыграли на ноль - это плюс.

[b]- Как прокомментируете эпизод в конце первого тайма с участием Крижанаца и Йиранека?[/b]

- Не буду ничего говорить на эту тему, потому что толком не видел. Судья был к мячу гораздо ближе меня.

[b]- Согласны с тем, что в концовке "Зенит" прибавил, а "Спартак" немного сдал?[/b]

- "Зенит" играл дома, поэтому они побежали вперед, а мы в концовке сыграли от обороны. Впрочем, мы всегда хотим победить, поэтому от результата двоякое впечатление. Вроде бы хорошо сыграли, но не забили.

[b]- Как оцените собственную игру?[/b]

- Если мы не забили, значит, все не так хорошо.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?155614

[b][size=15]Стипе ПЛЕТИКОСА: ВСЕ СПРАВЕДЛИВО[/size]

Борис ЛЕВИН
из Санкт-Петербурга

- Как оцените результат?[/b]

- Думаю, счет как раз по игре. По очку безусловно, заслужили и мы, и "Зенит".

[b]- Насколько сложно далась гостевая ничья с чемпионом?[/b]

- Очень сложно. Не только из-за сопротивления соперника, но и во многом из-за состояния поля. Оно было очень тяжелым, игра в пас почти не получалась, отсюда и огромное количество борьбы. Футбол, наверное, получился не очень зрелищным, но напряжение чувствовалось с первой до последней минуты. И я очень доволен, что сохранил ворота в неприкосновенности.

[b]- Однажды вам помогла в этом перекладина.[/b]

- И слава богу, что Аршавин зарядил в перекладину, а не в ворота - я бы, наверное, уже не помог.

[b]- Потом вы сами чуть не организовали курьезный гол, угодя мячом в того же Аршавина.[/b]

- Пропустить такой гол было бы совсем нелепо. Всему виной опять-таки очень плохое поле, попасть по мячу правильно было крайне сложно. Но и здесь удача была на нашей стороне - мяч, отскочив от Андрея, прошел мимо.

[b]- С трибуны было видно, что вы оба при этом улыбнулись. А что-нибудь друг другу сказали?[/b]

- Нет. Только улыбнулись, хотя он, наверное, чтобы скрыть огорчение, а я - от облегчения.

[b]- Последние два года вы побеждали "Зенит", сейчас ограничились ничьей. "Спартак" потерял очки или приобрел?[/b]

- Играли два лидера российского футбола. И борьба шла абсолютно равная. К сожалению, мы не выиграли, но победить чемпиона по заказу не так просто. В любом случае чемпионат только начинается, и главная борьба еще впереди.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: