Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ССЧ подписал контракт, обязавшись выйграть чемпионат (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: ССЧ подписал контракт, обязавшись выйграть чемпионат (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/2/19&id=283053

[i]19 февраля 2008, №25-B (17 457)[/i]

[b][size=16]ЧЕРЧЕСОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ, ОБЯЗАВШИСЬ ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИОНАТ[/size]

Вчера главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов заключил с клубом новый контракт до декабря 2010 года.[/b]

Корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ [b]Черчесов[/b] сказал в телефонной беседе:

— Не считаю правильным отвлекаться сейчас на обсуждение моего контракта. Это – формальность; сейчас работать надо, к «Марселю» подойти в лучшей готовности! Вот только что тренировка завершилась. Жаль, Дзюбе напомнила о себе старая травма. Зато Ковальчук уже практически в общей группе…

[b]— И все же, как проходили переговоры? Какие задачи прописаны в контракте?[/b]

— Все, что могу сказать: клуб предложил мне условия, и сложностей при заключении соглашения не возникло.

По информации «Советского спорта», в контракте Черчесова предусмотрен пункт, согласно которому выполнением задачи на сезон является выигрыш чемпионата России.

[b]БИЛЕТЫ НА ИГРУ С «МАРСЕЛЕМ» НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ СЕГОДНЯ ДНЕМ[/b]

Вчера вечером в редакцию «Советского спорта» поступило несколько звонков от читателей – болельщиков «Спартака». Они пытались выяснить, почему в кассы «Лужников» не поступили в продажу билеты на матч «Спартак» — «Марсель», который состоится в четверг.

Гендиректор «Спартака» Сергей [b]Шавло[/b] сказал корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ: «Мне об этой ситуации не докладывали. С утра во вторник обязательно выясню, в чем дело».

Корреспондент «Советского спорта» Сергей ИВАНОВ связался с кассами «Лужников». Выяснилось, что службы «Спартака» доставили спецустройства для печати билетов (именуемые в среде профессионалов «роликами») только в понедельник. Осложняет положение и переход «Лужников» на новую систему контроля доступа – на часть билетов необходимо нанести штрих-код для считывания. Билеты поступят в продажу сегодня, но в послеобеденное время.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: