Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КПК-2008, 28.01 - Утренняя тренировка и матч с Црвеной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Фотогалереи, фотографии игроков.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: КПК-2008, 28.01 - Утренняя тренировка и матч с Црвеной Ответить с цитатой

Немного моих фото: http://picasaweb.google.com/Ahab.FCSM/28012008_Utr_trenirovka_i_posle_matcha_s_Crvenoj
Фото Миши MichaelZ: http://spartakmoskva.com/frontpage/art/show/251.html

Когда я добрался утром до стадиона, где проходят тренировки Спартака, самое интересное уже закончилось: часть игроков грузилась в автобус, чтобы ехать назад в отель, восстанавливающиеся Никитос и Рома Ш. делали растяжки, человек десять нарезали доп. круги вокруг поля под водительством Тони Берецки, а Игнас попивал чаёк в компании доктора Лю.

Как мне рассказал Миша, почти всю треньку спартаковцы посвятили отработке навесов с угловых. Скажем так... парням есть ещё над чем работать в этом элементе.

Перед самым матчем с Црвеной Звездой КБИшники минут 20 общались у ограды стадиона с Шавло. Я лишь щелкнул несколько фотографий, особо не прислушивась к тому, что вещал наш гендиректорствующий оргАнчик, но vlad45 осветил ключевые моменты на ВВ и КБИ.

Не буду грузить особо аналитекой по матчу. Отмечу лишь, что чертовски приятно, что ребята из подосновы с настроением работают на треньках и прекрасно проявили себя во вчерашнем матче (ну, Ренат немножко выбивался из общего оптимистического ряда Smile )

Народу на игре было не более нескольких сотен, но благодаря этому было лучше слышно наш суппорт. Болел Црвены в наличии не было (за исключением сербского флага, вывешенного на трибуне, с которой велась трансляция), поэтому пришлось потрудиться и за них: пару-тройку раз исполнили "Напред Звездо ле", а после матча помахали вслед их отъежающему автобусу. - Юги помахали в ответ.

На мой субъективный взгляд во втором тайме звукоинженеры трансляции немного пофиксили саунд, чтобы нас было слышно меньше, а Гусева - болеьше. Так что если чего не было слышно по телевизору, знайте, что для наших друзей из ватутинок и культурной столицы были исполнены такие популярные хиты, как "газзаев - пёс! (а сёмин - пьянь!)", "Ненавидим коней!", "Зеленоглазое такси" и др. А за неназначение пенальти за снос Саши Павленко Любош Михел удостоился "Судья - хохол!"
Душевно провели время Very Happy

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Болел Црвены в наличии не было[/quote]

А в Израиле или вообще в мире есть сербы-евреи?

Я вот даже как-то видел индусов евреев, правда, это было в Нью-Йорке, в музее еврейской истории, на фото))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="arou011"][quote]Болел Црвены в наличии не было[/quote]

А в Израиле или вообще в мире есть сербы-евреи?

Я вот даже как-то видел индусов евреев, правда, это было в Нью-Йорке, в музее еврейской истории, на фото))[/quote]
Ну в самой Сербии до сих пор есть евреи, так что должны быть и в Израиле выхоцы из Югославии Smile Однако их относительно немного (по сравнению, скажем, с выходцами из Румынии), и, скорее всего, большинство из них эмигрировали вскоре после Второй Мировой - т.е. интерес к югославскому футболу у них несколько ослаб за прошедшее время Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Фотогалереи, фотографии игроков. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: