Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черчесов: «Павленко — игрок «Спартака», ему и карты в руки»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Черчесов: «Павленко — игрок «Спартака», ему и карты в руки» Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/1/17&id=279592

[i]17 января 2008, №6 (17 429)[/i]

[b][size=18]Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов: Хочу выиграть Кубок Первого канала[/size]

Артем Локалов

Станислав Черчесов, перед тем как пройти регистрацию на рейс до Антальи, рассказал, что он думает о столкновении Павлюченко с дверью, и поинтересовался, как он сам выглядит после отпуска.

— В начале этой недели игроки «Спартака» прошли медосмотр. Команде хватит здоровья, чтобы добыть золото чемпионата-2008?[/b] – первый вопрос Черчесову.

— Мы и едем на сборы за здоровьем. Оно нужно нам на весь сезон. Результаты медобследования получили во вторник. Не пытайте про подробности, все равно ничего не скажу. У нас есть пища для размышлений, но она только для работников клуба.

[b]— Как здоровье у Егора Титова? Его с командой на медобследовании не было…[/b]

— Он проходил его отдельно. Почему – это наше внутреннее дело.

[b]— У Романа Павлюченко со здоровьем не все ладно. Он получил травму еще до начала сбора — разбил нос о двери…[/b]

— Я его поврежденный нос не видел. Тренировался он на первой тренировке в Тарасовке хорошо. Так как нос в футболе имеет не самое важное значение, как-нибудь переживем эту ситуацию.

[b]— Впереди Кубок Первого канала. Юрий Семин и Мирча Луческу сказали, что ставят задачу победить с «Динамо» и «Шахтером» соответственно. А вы?[/b]

— Я присоединяюсь в этом желании к коллегам. Но сначала у нас сбор в Турции. Он всего-то ничего по срокам (чуть больше недели. – Прим. ред.). Нужно многое успеть.

[b]— Майдана может стать равноценной заменой Торбинскому?[/b]

— Мы взяли Майдану для того, чтобы он проявил себя. У этого молодого парня есть потенциал.

[b]— Другой молодой парень – Павленко — вернулся в «Спартак» из аренды в «Шиннике». Сергей Юран как-то сказал, что рад был бы оставить его у себя. Если что, готовы отпустить его в Ярославль?[/b]

— А есть смысл сейчас что-то говорить? Павленко — игрок «Спартака», ему и карты в руки.

[b]— Какие события за время вашего короткого отпуска запомнились?[/b]

— Честно говоря, ничего особенного. То, что я стал послом Инсбрука от Евро в России? Значит, я не зря 11 лет там провел. А новостями особенно не интересовался — тренеру нужно подготовиться к сезону и отдохнуть.

[b]— Отдых? Но после матча с «Тулузой» в декабре вы говорили, что работа только начинается…[/b]

— Что, я плохо выгляжу? Нет? Ну значит, мне удалось совместить приятное с полезным.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: