Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черчесов о Коваче, обращение клуба к Мудку (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Черчесов о Коваче, обращение клуба к Мудку (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/01/10/n_1160742.shtml

12:28 (10 января)

[size=18][b]Черчесов: Ковач – игрок "Спартака"[/b][/size]

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов в интервью «Маяку» рассказал о планах команды до матчей Кубка УЕФА против марсельского «Олимпика».

«14 и 15 января у нас будет медобследование, а 16-ого мы улетаем в Турцию, – заявил Черчесов. – Первый турецкий сбор плавно перетекает в израильский турнир. Мы улетаем на него 22-ого числа. На сборе проведем две товарищеские игры, с более или менее такими командочками, и 22-ого – в Израиль. Там, 24-ого первая игра с киевским «Динамо», потом с «Црвеной Звездой» и финал. Потом летим в Москву и 6-ого февраля отправляемся на сбор в Португалию, уже непосредственно перед играми в Кубке УЕФА».

Также Черчесов прокомментировал слухи о возможном отъезде из команды Радослава Ковача: «Ковач остается однозначно! И не надо более поднимать этот вопрос. То, что им интересуются, нам приятно, но Ковач – игрок «Спартака», и он должен быть здесь!».

На вопрос о том, почему Черчесов был выбран послом Австрии на Евро-2008, наставник «Спартака» ответил: «Я об этом давно знал, это для вас, быть может, неожиданно. Меня попросили, и я это сделал. Я провел много лет в Австрии, и то, что они мне предложили – очень почетно, ответственно и приятно. Каковы мои обязанности? Быть публичным человеком».

--*--*--*--

[color=indigo]Типа, очередной прыжок на ВОБ и Фратрию.[/color] Evil or Very Mad

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/01/10/n_1160766.shtml

12:55 (10 января)

[size=18][b]"Спартак" повторно обратился в РФС[/b][/size]

Не получив ответа на письмо от 26 декабря 2007 года, отправленное в адрес президента РФС Виталия Мутко, и будучи озабоченным проблемой попадания болельщиков московского «Спартака» на матчи Евро-2008, клуб повторно обращается в РФС.

Такое заявление появилось в четверг на официальном сайте команды:

«Уважаемый Виталий Леонтьевич!
От имени футбольного клуба «Спартак-Москва», а также общественной организации «Российский фан-клуб футбольной команды «Спартак-Москва», зарегистрированной Министерством юстиции РФ 5 ноября 1998 года, обращаемся к Вам с убедительной просьбой предоставить вышеуказанной общественной организации напрямую от РФС соответствующую квоту билетов на матчи группового этапа чемпионата Европы пропорционально вкладу нашего клуба в сборную России и развитие футбола в целом. Поздравляя нашу команду с завершением сезона 2007 года, Вы, Виталий Леонтьевич, справедливо отметили, что «Спартак- Москва» располагает самой многочисленной армией поклонников. Полагаем, что нашему фан-клубу не нужны посредники для общения с РФС в решении вопросов поддержки национальной сборной команды».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: