Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстров: «В отпуск не уйду – сезон начинается!» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Быстров: «В отпуск не уйду – сезон начинается!» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/12/19&id=277470

[i]19 декабря 2007, №190 (17 412)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров: В отпуск не уйду – сезон начинается![/size]

Андрей Бодров

Правый полузащитник Владимир Быстров несколько месяцев находился на больничном: перенес операцию на крестообразных связках, проходил длительное восстановление. Он выздоровел аккурат к окончанию сезона и попал в анекдотичную ситуацию. После матча с «Тулузой» все уйдут в отпуск, а Владимир продолжит тренировки.

– Судя по тому, что вы тренируетесь без ограничений, здоровье в полном порядке?[/b]

– Я бы так не сказал. Опасения за здоровье все же остаются. Мышцы на ноге не наросли. В недавнем спарринге я мог уворачиваться от ударов и столкновений. Матч с «Тулузой» – официальный, надо играть по полной, не жалея себя. Так что не уверен, выйду ли на поле.

[b]– Был ли смысл форсировать подготовку ради одного матча?[/b]

– Впереди много матчей. Я собирался в отпуск с друзьями, но теперь не поеду, потому что для меня начинается новый сезон. Все уедут в теплые края, а я останусь тренироваться. Необычная ситуация.

[b]– В чем мотивация на матч с «Тулузой», ведь, по сути, он ничего не решает?[/b]

– Первое: России необходимы очки в клубный рейтинг. Второе: в команде много молодых ребят, которым хочется доказать, что они оказались здесь не случайно.

[b]– Штранцль выведет команду на поле в качестве капитана. Как относитесь к такому выбору?[/b]

– Это не выбор, а назначение. По Штранцлю возражений в команде не было.

[b]– В «Спартаке» не осталось левых хавбеков. Готовы сменить фланг?[/b]

– Нет проблем.

[color=darkblue][b]ДРУГОЙ МАТЧ ГРУППЫ Е[/b][/color]

[b]Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия)[/b]
Судья Х. Родриго Сантьяго (Испания)
Цюрих. Стадион «Летцигрюнд». 22.45 (мск).

[...]

Жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА состоится в швейцарском Ньоне в пятницу, 21 декабря, в 14.00 по московскому времени. К 24 клубам, отобравшимся в плей-офф через групповой этап турнира, добавятся еще восемь клубов, занявших третье место в своих группах в Лиге чемпионов («Марсель», «Русенборг», «Вердер», «Бенфика», «Рейнджерс», «Спортинг», ПСВ, «Славия»). Команды, занявшие первое место в своих группах Кубка УЕФА, сыграют с третьими командами группового турнира. А клубы, финишировавшие вторыми, сыграют с командами, пробившимися в Кубок УЕФА с третьего места группового этапа Лиги чемпионов.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: