Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие послематч. комментарии от Егора и Стипе (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Краткие послематч. комментарии от Егора и Стипе (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=&days=7&pkey1=0000200002&p=3&id=275566

[i]01 декабря 2007, №181 (17 399)[/i]

[b][size=18]«Услышав стрельбу, решил: началась война». Такие слова произнес делегат матча в Праге[/size]

Андрей Бодров

По выездной традиции спартаковцы спешили домой. Обсуждение блеклой игры как-то отошло на второй план. Говорили в основном о происшествиях на трибунах.

ТИТОВ: ПОМЕШАЛО СКОЛЬЗКОЕ ПОЛЕ[/b]

— Когда началась вся эта заварушка со стрельбой и дубинками, мы находились в раздевалке, – говорит капитан «Спартака». – Выходим на второй тайм – половины наших болельщиков как не бывало.

[b]— Обсуждали в команде этот инцидент?[/b]

— Делегатом матча был хорват, который знаком с Плетикосой. Он увидел Стипе и говорит: «Я когда услышал выстрелы, подумал, что война опять началась. Даже в Югославии такого не видел».

[b]— Черчесов считает, что счет 0:0 при такой игре, совсем неплохо.[/b]

— Соглашусь. «Спарта» на ходу, у чехов сезон в разгаре. У нас ситуация, конечно, была посложнее. По ходу матча возникала тревога за некоторых ребят. У нас и так полсостава травмировано, так еще Штранцлю с Жедером во время игры досталось. В запасе один молодняк не старше двадцати лет. Отдельное спасибо Плетикосе: молодцом держался даже в тех моментах, когда боковой определял офсайд.

[b]ПЛЕТИКОСА: НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ С «МЕРСЕДЕСОМ»[/b]

— Если учесть, что в следующий этап выходят три команды из группы, ничья в Праге – хороший результат, – рассуждает [b]Стипе Плетикоса[/b]. – Допускаю, что не всем понравилась наша игра. Зато боролись по-мужски.

[b]— Знаю, партнеры по команде не устают благодарить вас за бесценную услугу для российской сборной – за победу над англичанами.[/b]

— Это правда – все хотят сказать спасибо. Очень рад, что Хорватия и Россия вместе поедут на Евро. Кстати, я еще два года назад предсказывал именно такой исход. Пользуясь случаем, хочу сказать несколько теплых слов в ответ болельщикам сборной России. Когда в моей карьере наступил непростой этап, именно российский клуб – «Спартак» – поверил в меня. А Стипе добро не забывает. Считайте, что я вернул должок.

[b]— Вас, наверное, уже завалили подарками по случаю выхода сборной России на Евро?[/b]

— Пока ничего не дарили. Говорят, все приятные сюрпризы ожидают в Москве.

[b]— Речь о лимузинах, обещанных вам владельцем «Спартака» Леонидом Федуном?[/b]

— Нет, не о них. Я про «Мерседесы» вообще не могу сказать ничего вразумительного.

[b]— Что станет с вашим «Мерседесом»? Будете на нем ездить, продадите или нуждающимся детям подарите?[/b]

— Не знаю! – и смущенный неделикатными вопросами Стипе поспешил в автобус.

[b]P.S.[/b] Из Праги «Спартак» вернулся без потерь. Ковач и Иранек в ближайшие дни продолжат тренироваться в общей группе. То же касается и Быстрова.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: