Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федун на заседании РФПЛ: «Я – за переходные матчи!» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Федун на заседании РФПЛ: «Я – за переходные матчи!» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2007/11/15&id=274166

[i]15 ноября 2007, №171 (17 385)[/i]

[...]

[b][size=15]ФЕДУН: Я – ЗА ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ![/size]

– В чем вы видите преимущества Сергея Прядкина в должности президента РФПЛ?[/b] – поинтересовался я у владельца «Спартака» Леонида Федуна (к слову, вице-чемпионы делегировали на заседание еще и Сергея Шавло).

– Во-первых, он согласился быть освобожденным руководителем. Все-таки работа в премьер-лиге отнимает много времени и сил, чтобы совмещать ее с чем-то другим. Михаил Воронцов, который является депутатом областной Думы, взял самоотвод именно по этой причине. А во-вторых, Прядкин является независимым кандидатом – его нельзя обвинить в симпатии к какому-то из клубов.

[b]– Как оцениваете работу администрации Воронцова в нынешнем сезоне?[/b]

– Позитивно. Чемпионат был интереснее, чем многие предыдущие. Доходы лиги – больше. Хотя ставится цель вывести прибыль на отметку в 100 миллионов долларов, а в перспективе – и в 300 миллионов.

[b]– Какие еще вопросы поднимались на собрании?[/b]

– Их была масса. Я, например, предложил увеличить ротацию между дивизионами. Чтобы тринадцатая и четырнадцатая команды премьер-лиги играли за право остаться в ней с третьей и четвертой командой первого дивизиона. Это, на мой взгляд, существенно повысит мотивацию многих команд на финише чемпионата и будет способствовать непредсказуемости результатов.

[b]– Я так понимаю, что этот вопрос будет обсуждаться только на следующем заседании?[/b]

– Думаю, да. По крайней мере с ходу идею никто не отверг. Надеюсь, это изменение в регламент внесут если не в 2008 году, то в 2009-м.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: