Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематч. комментарии от Титова и Торбинского (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Послематч. комментарии от Титова и Торбинского (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

09.11.2007

КУБОК УЕФА. Групповой турнир. 2-й тур
[b]СПАРТАК - БАЙЕР - 2:1[/b]

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149286

[b][size=15]ЕГОР ТИТОВ: "ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЕ СЫГРАТЬ С "ДИНАМО"[/size]

Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников

- Можно сказать, что "Спартак" переиграл "Байер" по всем статьям?[/b]

- Нет. В первом тайме "Байер" выглядел хорошо, создал пару опасных моментов. Видно, что это играющая команда. Отрадно, что мы затратили для победы столько сил, сколько требовалось. Понадобилось бы больше - мы бы прибавили.

[b]- Но без "валидольной" концовки не обошлось?[/b]

- Если бы мы на 90-й минуте не пропустили - это был бы уже не "Спартак". Шутки шутками, но настораживает, что без проблем мы не смогли довести матч до конца.

[b]- Накануне вы говорили, что победа над "Байером" добавит настроения перед дерби с "Динамо". Добавила?[/b]

- Безусловно. Всегда приятно выходить на поле после победы. Сейчас мне уже хочется как можно быстрее сыграть с "Динамо".

[b]- "Зенит" выиграл у "Ларисы" и тоже отправится в Раменское в хорошем настроении.[/b]

- Да, но у него ночной перелет из Греции. Нормально в самолете не поспишь, а значит, времени на восстановление будет чуть меньше. В этом плане у "Сатурна" есть небольшое преимущество.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149300

[b][size=15]Дмитрий ТОРБИНСКИЙ: "МОЦАРТ СДЕЛАЛ СЕБЕ ХОРОШИЙ ПОДАРОК"[/size]

Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников[/b]

14-й номер "Спартака" был одним из лучших на поле. Он постоянно терзал оппонента на фланге, продуктивно помогал обороне и заработал первый пенальти в ворота немцев.

- Тяжелый выдался матч, - признался после игры [b]Торбинский[/b] корреспонденту "СЭ". - В первом тайме соперник превосходил нас в комбинационной игре, действовал умнее. А у нас многое не получалось. Но после перерыва мы перехватили инициативу, отработали на сто процентов и заслуженно победили.

[b]- То, что в начале встречи "Спартак" избрал тактику контратак, было задумано?[/b]

- Нет. Мы планировали играть "первым номером", но соперник заставил нас действовать иначе. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.

[b]- Как прокомментируете эпизод с пенальти за фол против вас?[/b]

- Мяч летел прямо на меня, я готовился к удару, немного остановился, поставил корпус, а защитник сзади налетел на меня.

[b]- Почему Павлюченко не бил второй пенальти?[/b]

- Не знаю.

[b]- А что вы сказали Моцарту перед ударом с 11-метровой отметки?[/b]

- Что к дню рождения он может преподнести себе хороший подарок.

[b]- Почему в концовке встречи не обошлось без приключений и пропущенного мяча?[/b]

- Я-то был заменен и досматривал игру в раздевалке по телевизору. Признаюсь, точно и не понял, как мы пропустили гол. Возможно, был небольшой рикошет.

[b]- Сомнений за итог после этого не возникло?[/b]

- Нет.

[b]- Что значит эта победа для "Спартака"?[/b]

- Главный тренер сказал, что это была игра за шесть очков. Удачный старт всегда важен. Я пока не видел другие команды нашей группы, но, по-моему, "Байер" - сильнейший из наших соперников. Мы сделали хороший задел.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: