Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛАФ: «Наши шансы на золото – 50/50» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: ЛАФ: «Наши шансы на золото – 50/50» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/11/5&id=273241

[i]05 ноября 2007, №166-P (17 376)[/i]

[b][size=18]Владелец «Спартака» Леонид Федун: Наши шансы на золото – пятьдесят на пятьдесят[/size]

Олег Сокол[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 29-Й ТУР

[b]После окончания матча с «Ростовом» владелец красно-белых ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».

— Понравилась ли вам сегодня игра вашей команды?[/b]

— Мы ведь победили со счетом 3:0. Как она может не понравиться?

[b]— Крупный счет не всегда говорит о качестве игры.[/b]

— Вся красота – на табло.

[b]— За игрой в Санкт-Петербурге следили в режиме онлайн?[/b]

— Да. У меня в ложе стоял телевизор.

[b]— Много разговоров велось относительно предыдущей игры «Зенита» в Нальчике. Некоторые считают, что во втором тайме нальчане не боролись так, как могли бы. Ваше мнение?[/b]

— Я этого не заметил. Класс питерской команды намного выше, а «Спартак-Нальчик» после первого пропущенного гола попросту раскис.

[b]— Как вы считаете, «Ростов» сегодня был простимулирован?[/b]

— Не знаю. Я стимулирую своих игроков. Как я уже говорил, в случае, если мы завоюем золотые медали, премиальные будут увеличены в три раза. Но, к сожалению, не все зависит от нас.

[b]— Стимулировали ли вы «Москву» и собираетесь ли поднять мотивацию «Сатурну» в последнем туре?[/b]

— Я ни с кем в подобные игры не играю. Вы можете предложить мне побегать наперегонки с Веллитоном и пообещать за победу десять миллионов долларов. Но мне даже такие деньги не помогут.

[b]— Хотите сказать, что «Москву» и «Сатурн» стимулировать бесполезно?[/b]

— Да.

[b]— Вопрос о следующем сезоне – сколько денег готовы потратить на укрепление состава?[/b]

— Сколько потребуется. Уверен, что «Зенит» и «Локомотив» серьезно укрепятся. Кроме того, уже третий год подряд у нас в кармане лишь «серебро». Многие клубы мечтают о таком результате, но только не мы. Правда, мы верим, что в этом году все же поднимемся на первую строчку.

[b]— И каковы, думаете, ваши шансы?[/b]

— Хорошие. Пятьдесят на пятьдесят.

[b]— Покинут ли команду Иранек, Бояринцев, Дедура и Калиниченко?[/b]

— Иранек остается, Бояринцев пока не определился. Что касается Дедуры, то все зависит от его финансовых запросов. По Калиниченко та же ситуация – он сам должен решить, чего он хочет.

[b]— В Интернете промелькнула информация, что за Ковача предлагают более десяти миллионов долларов. Так ли это?[/b]

— Нет. Мы не получали никаких предложений о покупке Радослава. Зато я знаю, что на следующей неделе в Москву должен приехать скаут «Манчестер Сити», который будет смотреть за игрой Павлюченко. Но если Роман будет действовать так же, как сегодня, то никуда не уедет.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: