Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематч. комментарии Черчесова (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Послематч. комментарии Черчесова (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?148644

29.10.2007

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 28-й тур

"САТУРН" - "СПАРТАК" - 0:0

[b][size=16]Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "ЧЕМПИОНАМИ ПРОСТО ТАК СТАТЬ НЕВОЗМОЖНО"[/size]

Александр ПРОСВЕТОВ
из Раменского[/b]

На пресс-конференции после матча журналисты сразу же спросили главного тренера красно-белых, что произошло с Дмитрием Торбинским, которого не оказалось не только в стартовом составе, но и в запасе.

- Спросите у него, - посоветовал в ответ [b]Черчесов[/b]. - Это тот случай, когда футболист должен ответить сам.

[b]- Он сказал, что у него все хорошо.[/b]

- Значит, человек чего-то недопонимает.

[b]- Вы недовольны его отношением к работе?[/b]

- Если человек не приходит на установку, стоит ли его включать в заявку? Я пришел туда вовремя, а Торбинского нет. Вот двери и закрыл. Я отношусь к этому игроку с уважением. Но не знаю, что еще должен сделать, чтобы это показать.

[b]- Охарактеризуйте, пожалуйста, игру в Раменском Никиты Баженова.[/b]

- Он сыграл достаточно активно, старался, тем более что в "Спартак" пришел как раз из "Сатурна". Но мы переигрывали соперника на флангах, нужен был второй нападающий, поэтому я и заменил Баженова на Прудникова, у которого кое-что получилось, хотя, наверное, ему было трудно войти в игру.

После завершения пресс-конференции Черчесов ответил на вопросы специально для "СЭ".

[b]- Вам не показалось, что Баженову мешало сильное желание как можно лучше проявить себя на родном некогда стадионе?[/b]

- Самое главное, что у него такое желание имелось. Но бывает, что у футболиста не получается с завершающим ударом.

[b]- У вас есть претензии к кому-то персонально?[/b]

- Нет. Это исключено. Все хотели победить, все старались, но чемпионами просто не становятся. Надо продолжать бороться, двигаться дальше и доказывать свое превосходство на поле.

[b]- Когда поле в составе "Сатурна" покинул Шилла, можно было предположить, что у хозяев в центре обороны возникнет слабое место, чем не преминет воспользоваться "Спартак"?[/b]

- "Сатурн" - не та команда, в которой некем заменить человека, выбывшего из игры. К тому же у этого клуба очень хороший тренер. "Спартак" тоже потерял немало футболистов. У нас не играли, скажем, Быстров, Йиранек, тем не менее караван идет.

[b]- На "Спартак" из Нальчика надеетесь?[/b]

- Я надеюсь на себя и свою команду.

[b]- И все же ситуация такова, что теперь не все зависит только от вас.[/b]

- Все идет, как надо.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: