Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью с Андреем Ивановым и Игнасом Дедурой (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Интервью с Андреем Ивановым и Игнасом Дедурой (СЭ) Ответить с цитатой

[color=indigo]Молодцы, парни! Настоящее мясо.[/color]

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

22.10.2007

http://www.sport-express.ru/art.shtml?148255

[b][size=18]Андрей ИВАНОВ: "ЗЛА НА БАРРЬЕНТОСА НЕ ДЕРЖУ"[/size]

Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников[/b]

19-летний левый защитник красно-белых отлично проявил себя в важнейшем поединке с "Москвой". Воспитанник спартаковской школы продемонстрировал отменные бойцовские качества, надежность в обороне, хорошую игру в пас и умелые подключения к атакам. Именно он заработал штрафной, с которого был открыт счет. Именно после еще одного фола против Иванова удалили Пабло Баррьентоса.

[b]- За что на вас так ополчился аргентинец?[/b]

- В футболе всякое бывает.

[b]- Разве в исполнении Баррьентоса в том эпизоде был футбол?[/b]

- Я видел, что идет диагональный пас, и пошел на мяч головой. Где находился аргентинец, заметить не успел. Потом был сильный удар, и я упал на газон.

[b]- А куда вам попал Баррьентос ногой?[/b]

- В голову и плечо.

[b]- Как себя чувствуете сейчас?[/b]

- Плечо болит. Поедем с доктором на обследование.

[b]- А в эпизоде, когда другой аргентинец, Эктор Бракамонте, в конце матча толкнул вас в рекламный щит, сильно досталось?[/b]

- Попал немного по копчику.

[b]- Чем все же вы так досадили южноамериканцам?[/b]

- Да ничем. Просто так получилось.

[b]- Баррьентос извинился перед вами?[/b]

- Да. Зла я на него не держу.

[b]- К игре с "Сатурном" успеете восстановиться?[/b]

- Надеюсь. Но посмотрим, что скажут врачи.

[b]- Недавнему дублеру тяжело участвовать в столь важной игре?[/b]

- Непросто. Нам нужно было брать три очка во что бы то ни стало. А "Москва" - наш прямой конкурент, поэтому напряжение было высоким. И психологическое, и физическое. Но когда борешься за первое место, по-другому не бывает.

[b]- Вам не показалось, что игра в какие-то моменты больше походила на бойню?[/b]

- Не сказал бы. За исключением одного эпизода шла нормальная мужская борьба. Жесткая, да, но тут уж ничего не поделаешь - цена матча слишком высока.

[b]- К чему Станислав Черчесов призывал команду в перерыве?[/b]

- Чтобы мы играли в свой футбол, и тогда все будет нормально. Так и вышло.

[b]- Вы лично готовы к борьбе за чемпионство?[/b]

- Да. С каждым выходом на поле растет уверенность в своих силах, а доверие со стороны тренеров и помощь партнеров ее лишь дополняют.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?148257

[b][size=16]Игнас ДЕДУРА: "БАРРЬЕНТОС ПОСТОЯННО ТАК ИГРАЕТ"[/size]

Иван СУХАНОВ
из Лужников[/b]

Литовскому защитнику "Спартака" с интервалом всего в несколько минут суждено было оказаться в центре событий: сначала он открыл счет, а вскоре удостоился красной карточки.

[b]- Какова ваша версия инцидента, спровоцированного Пабло Баррьентосом?[/b]

- Подбежали я, Егор Титов и Макс Калиниченко к этому чудаку сказать пару ласковых. Я только руку протянул, чтобы он обратил внимание на свое поведение, что у него просто нет мозгов, раз так делает. Если бы я Баррьентоса на самом деле толкнул, он бы вообще вылетел с поля. А так аргентинец повалился на землю, по-моему сам. Если кто его и толкнул, то не я.

[b]- Представители "Москвы" утверждают, что аргентинец в предшествовавшем эпизоде просто не видел Андрея Иванова и сфолил неумышленно. Может, они правы?[/b]

- Как не видел? У человека эта красная карточка - не первая. Баррьентос все время так играет.

[b]- Партнеры подбодрили после матча?[/b]

- Естественно. Да, не по делу выгнали с поля, но что теперь поделаешь.

[b]- Но, согласитесь, несдержанность вы все-таки проявили. Может, стоило подождать, пока арбитр покажет Баррьентосу красную карточку?[/b]

- Так надо же партнеров защищать! Если бы я аргентинца действительно толкнул, тогда признался бы: да, подвел команду. Но в данном случае судья допустил ошибку. Да и лайнсмены зачем нужны? Если уж они не помогают главному арбитру, пусть смотрят повторы. Может, так будет лучше. В последнее время судьи вообще очень много ошибаются. Даже и не знаю, можно ли в случае со мной подать какую-то апелляцию.

[b]- В игре с "Москвой" был и куда более приятный для вас эпизод - гол. Когда до этого в последний раз забивали?[/b]

- В чемпионате в 2005 году "Тереку". Еще один гол забил в Кубке.

[b]- "Спартак" выбил "горожан" из золотой гонки. Как теперь оцените шансы команды на чемпионство?[/b]

- Нам просто надо выиграть три оставшихся матча, не оглядываясь на "Зенит". Через неделю надо взять следующий барьер - "Сатурн". Самое главное теперь - концентрация. Надо использовать каждый момент. И не позволять ничего создавать соперникам.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: