Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торби и НСАСД поют военные песТни (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Торби и НСАСД поют военные песТни (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

20.10.2007

[i]Чтобы прояснить ситуацию вокруг Торбинского, который, скорее всего, окажется в "Локомотиве", наши корреспонденты вчера обратились к самому игроку, а также к генеральному директору красно-белых Сергею Шавло и главному тренеру железнодорожников Анатолию Бышовцу.[/i]

http://www.sport-express.ru/art.shtml?148174

[b][size=15]Дмитрий ТОРБИНСКИЙ: "СЕЙЧАС ОБ УХОДЕ НЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ"[/size]

- В чем причина вашего решения уйти из "Спартака"?[/b]

- Не готов говорить на эту тему. Я действительно уже сказал тренерам, что ухожу, но переговоров, хочу подчеркнуть, пока ни с кем не вел.

[b]- Тем не менее у вас должны быть какие-то мотивы для такого шага...[/b]

- Сейчас не время их обсуждать.

[b]- Не скажется ли решение покинуть "Спартак" на ваших выступлениях в оставшихся матчах этого сезона?[/b]

- Нет, у меня действующий контракт со "Спартаком". А потому буду решать задачи вместе с командой.

Иван СУХАНОВ

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?148175

[b][size=15]Сергей ШАВЛО: "МЫ СДЕЛАЛИ ДМИТРИЮ НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ"[/size]

- Для вас заявление Торбинского стало неожиданностью?[/b]

- Мы допускали такое развитие событий, хотя надеялись, что Дмитрий крепко подумает и примет другое решение. Но он заявил о своем нежелании продлевать контракт со "Спартаком". Что ж, это выбор футболиста. Не знаю, какими мотивами он руководствовался.

[b]- Клуб как-то мог повлиять на выбор Торбинского?[/b]

- Мы старались это сделать, но Дмитрий отвергал наши предложения. Хотя финансовые условия со стороны "Спартака" ему предлагались, на наш взгляд, приличные.

[b]- А сколько раз "Спартак" делал Торбинскому предложения о продлении контракта?[/b]

- Их было несколько, последнее - в июле. Но Дмитрий сказал, что все решит после окончания сезона.

[b]- Вы уверены в том, что это личное решение Торбинского, а не его агента или близких людей?[/b]

- Мне сложно говорить на эту тему. Хочу лишь заметить, что "Спартак" никогда никого насильно не держал. Если игрок хочет уйти из команды, которая его воспитала и довела до уровня сборной, - это его право.

[b]- В связи с этим "Спартак" возвращает из "Шинника" арендованного Александра Павленко?[/b]

- Нет. Не в связи с этим. У Павленко заканчивается срок аренды в "Шиннике", и он хочет играть за "Спартак". Александр поедет с командой в межсезонье на сборы. Кстати, другой арендованный - Олег Динеев - тоже возвращается к нам из Ярославля.

[b]Алексей МАТВЕЕВ[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: