Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черчесов и Ковач о результатах жеребьёвки (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Черчесов и Ковач о результатах жеребьёвки (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]

[i]10 октября 2007, №150 (17 354)[/i]

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/10/10&id=271000

[...]

[size=15][b]СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «СПАРТАКА»:[/b][/size]

– Фаворитов и аутсайдеров нашей группы определят игры, а не прошлые достижения. Поэтому сейчас я не стану судить о силе соперников. Немаловажный нюанс: при нынешней схеме розыгрыша нет ответных матчей, а значит, возрастает вероятность неожиданных результатов.

[b]– «Спартак» проведет матч с немецким «Байером» дома. Не в этом ли благосклонность жребия?[/b]

– Даты и место проведения матчей я воспринимаю как данность.

[b]– Какой информацией о соперниках обладаете?[/b]

– Для настоящего момента (спустя два часа после жеребьевки. – [b]Прим. ред.[/b]) информации достаточно. Будучи тренером «Тироля», я ездил в Чехию просматривать «Спарту», так что имею некоторое представление о сопернике. Вскоре после завершения жеребьевки мне позвонил товарищ из Швейцарии и поделился своим мнением о «Цюрихе». О «Байере» сужу по недавно увиденному матчу с «Баварией». Сбор информации и детальный разбор соперников начнется позднее.

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/10/10&id=271001

[...]

[size=15][b]РАДОСЛАВ КОВАЧ, ЗАЩИТНИК «СПАРТАКА»:[/b][/size]

– Я не следил за жеребьевкой; о ее результатах мне оперативно сообщили партнеры по сборной Чехии, когда мы выходили на тренировку. Я в восторге! Предстоит встреча со «Спартой» – клубом, с которым меня связывает много добрых воспоминаний. Хочется лишний раз напомнить о себе пражанам, пообщаться с ними… Увы, «Спарта» переживает не лучшие времена. Вот и последний матч «Славии» проигран – 0:2. Каждый год «Спарту» покидают ведущие игроки, а на их место приходят совсем молодые ребята. В общем, «Спарту» мы должны обыгрывать.

Жеребьевкой я доволен. Имена известные, но группа не смертельная. Считаю, самый сложный для нас соперник – «Байер».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: