Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие послематч. комментарии от Егора, Ромачьки и Бояры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Краткие послематч. комментарии от Егора, Ромачьки и Бояры Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/10/9&id=270913

[i]09 октября 2007, №150-В (17 353)[/i]

[b][size=18]Капитан «Спартака» Егор Титов: Фортуна повернулась к нам лицом[/size]

Мурат Кушхаунов[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-Й ТУР

После матча спартаковцы признавали – это был равный матч, победа в котором досталась в тяжелейшей борьбе, а чашу весов на свою сторону удалось склонить во многом благодаря везению.

[color=indigo][b]ЕГОР ТИТОВ, КАПИТАН «СПАРТАКА»:[/b][/color]

– Фортуна повернулась к нам лицом. Нужно отдать должное сопернику, который сыграл очень здорово. Я видел много матчей нальчан, но сегодня они, по моему мнению, провели одну из лучших своих игр. Так что, думаю, во встречах с ними ни «Зениту», ни другому клубу не будет легко. Калиниченко сегодня всем доказал, что является игроком высокого уровня. Теперь нам предстоит четыре очень сложных поединка, тем более что в последних турах конкуренты пытаются стимулировать соперников. Но я считаю, что это нормальная ситуация.

[b]– У вас есть информация, что «Зенит» сегодня стимулировал нальчан?[/b]

– Да, есть такая информация.

[color=indigo][b]РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, НАПАДАЮЩИЙ «СПАРТАКА»:[/b][/color]

– Игра получилась не очень хорошей, но тем не менее мы выиграли за счет мастерства. Нальчане атаковали всю игру, а мы забили два гола. Во втором тайме хозяева имели полное преимущество, а мы только два раза вышли за центр поля. Своей сегодняшней игрой я также недоволен, считаю, что выглядел очень плохо. Но нападающие – люди зависимые.

[color=indigo][b]ДЕНИС БОЯРИНЦЕВ, ПОЛУЗАЩИТНИК «СПАРТАКА»:[/b][/color]

– На мой взгляд, это был самый тяжелый выездной матч в нынешнем чемпионате. Тем не менее я очень рад, что удалось добиться победы за счет исполнения стандартов Максом Калиниченко. Первый из них, правда, не обошелся без доли везения – помог рикошет, а второй был выполнен просто классно. Перед этим ударом мы с Максом посовещались, кто будет бить, и он уверенно сказал, что пробьет, и в итоге попал.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: