Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комментарии Стипе и Ромачьки + про каски (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Комментарии Стипе и Ромачьки + про каски (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

09.10.2007

http://www.sport-express.ru/art.shtml?147512

[b][size=16]Роман ПАВЛЮЧЕНКО: КАЛИНА - НАШЕ ТАЙНОЕ ОРУЖИЕ[/size]

Ирина КУЗЬМИНА, Александр ПРОСВЕТОВ
из Нальчика[/b]

После матча на вопросы корреспондентов "СЭ" ответил нападающий московского "Спартака" и сборной России.

- Играли неважно, но для нас сейчас главное - набирать очки, - подвел итог матчу с кавказскими одноклубниками [b]Роман Павлюченко[/b].

[b]- За счет чего удалось победить?[/b]

- Мастерства и везения. Нальчик атаковал почти всю игру, зато мы использовали два штрафных. В первом тайме мы показали более или менее содержательную игру, второй мне вообще комментировать бы не хотелось: лишь пару раз за центр поля перешли. Хорошо, что у нас нашлось тайное оружие в лице Калиниченко. Мы его специально на пробитие штрафных выпускаем.

[b]- Не жалеете, что не удалось пополнить свой голевой счет?[/b]

- Да я всего два раза мяча коснулся! Сыграл очень плохо. Впрочем, нападающие - игроки зависимые.

[b]- В момент, когда на трибуне вспыхнула драка, вы хотели было подойти к сектору московских болельщиков. Зачем?[/b]

- Хотел их успокоить. Но судья меня остановил, и я решил отказаться от своего намерения, чтобы не заработать удаление.

А вот что сказал вслед за Павлюченко вратарь москвичей [b]Стипе Плетикоса[/b]:

- Сегодня у нас был один из самых трудных матчей в чемпионате. Может быть, вообще самый трудный. Соперник действовал на высокой скорости, применял прессинг и не позволил нам показать нашу фирменную игру низом. Но мы сыграли по принципу "один за всех и все за одного". Благодаря этому и завоевали важнейшие три очка, и это - самое главное.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?147511

[size=16][b]КАСКИ ЛИДЕРЫ ЗАБРАЛИ В РАЗДЕВАЛКУ[/b][/size]

После финального свистка футболисты московского "Спартака", вернувшие себе лидерство, бурно радуясь победе, ринулись к сектору нальчикского стадиона, который заполнили московские фанаты. Те в знак поддержки бросили своим кумирам строительные каски, предусмотрительно взятые с собой во избежание возможных эксцессов в виде забрасывания посторонними предметами. Новоявленные лидеры чемпионата подняли головные уборы, надели на себя и в них отправились в раздевалку.

Корреспондент "СЭ" Ирина КУЗЬМИНА поинтересовалась у [b]Дениса Бояринцева[/b], что было дальше с касками.

- Оставили в раздевалке, - сказал хавбек. - Даже не знаю, что с ними можно было делать. В любом случае мы безумно были рады победе и, как всегда, хотели поблагодарить своих болельщиков за поддержку. Все понимали, что выезд в Нальчик и для них, и для нас непростой. Наверное, бросанием касок они хотели показать, что они с нами.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: