Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экспресс-комментарий. Черчесов недоволен Павлюченко (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Экспресс-комментарий. Черчесов недоволен Павлюченко (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/10/5&id=270600

[i]05 октября 2007, №148 (17 350)[/i]

[size=18][b]Экспресс-комментарий. Черчесов недоволен Павлюченко[/b][/size]

ФУТБОЛ. КУБОК УЕФА
ПЕРВЫЙ РАУНД. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

[b]Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер «Спартака»:[/b]

– С нашей стороны настрой был не самый лучший. Игра невыразительная. А соперник просто не использовал свои моменты.

[b]– Прокомментируйте замены. Они связаны с вашим недовольством отдельными игроками?[/b]

– Все замены запланированные. Но было видно, что некоторые игроки берегут себя, особенно Павлюченко.

[b]– Почему вы не предоставили игровое время Хомичу? В свой день рождения он рвался на поле![/b]

– Я с радостью поздравил Дмитрия утром. Но в профессиональном футболе не принято ставить в состав только из-за знаменательных дат. Хомич тренируется хорошо и обязательно дождется своих игр. Кстати, он только-только отошел от травмы бедра; кроме того, перед выездом в Гетеборг ему попали коленом в глаз. Что касается Плетикосы, то он отнесся к игре серьезно, провел матч на своем уровне.

[b]Сонни КАРЛСОН, главный тренер «Хэккена»:[/b]

– Матчи со «Спартаком» – большое приключение для нас! Первую игру я вспоминать не хочу, но вторая мне очень даже понравилась. Будь у моих футболистов побольше хладнокровия при завершении атак, мы бы выиграли. Отмечу Оливейру. Это тот игрок, который бы наверняка усилил «Спартак».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: