Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие реплики Моцарта, Флорина, Калины... (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Краткие реплики Моцарта, Флорина, Калины... (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

03.09.2007

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145336

[i]Автор единственного гола "Спартака" оказался вчера одним из немногих, кто согласился после игры ответить хотя бы на несколько вопросов журналистов.[/i]

[b][size=15]МОЦАРТ: ТАКАЯ НИЧЬЯ РАВНОСИЛЬНА ПОРАЖЕНИЮ[/size]

Ирина КУЗЬМИНА
из Лужников

- Как же можно было упустить в последний момент победу в такой игре?[/b]

- Лучше и не спрашивайте. Мы все испытываем сейчас самые неприятные чувства. Такую ничью можно приравнять к поражению. Оттого и эмоции схожие. Мне сложно объяснить, что произошло в концовке. Ведь мы играли намного лучше соперника, доминировали весь матч, долго вели в счете и упустили победу на последних секундах. От этого обиднее вдвойне.

[b]- После финального свистка игроки "Спартака" рухнули на газон и несколько секунд не вставали, пока на поле не вышел Станислав Черчесов. Что он вам сказал?[/b]

- Ничего. Просто молча поддержал нас, похлопал по плечу.

[b]- Реализовав пенальти, вы поцеловали локоть. Какая-то примета?[/b]

- Нет, нет, я целовал не локоть, - ответил Моцарт, засучив рукав и продемонстрировав татуировку - У меня на руку нанесено имя жены. Я был безумно рад голу и посвятил его ей. Она ведь присутствовала на матче. Тем самым я выразил свою любовь к супруге.

[b]- Каковы ближайшие планы?[/b]

- Накопилась огромная усталость после нескольких очень тяжелых матчей подряд. Сначала поеду домой отдыхать, а потом буду готовиться со "Спартаком" к следующим играм и борьбе за чемпионство.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145337

[b][size=15]КАЛИНИЧЕНКО ПРЕДЛОЖИЛ ВАЛИТЬ ВСЕ НА НЕГО[/size]

Глеб КОСАКОВСКИЙ
из Лужников[/b]

После матча спартаковцы, решившие покинуть стадион через смешанную зону, в большинстве своем хранили гробовое молчание. Веллитону помогло избежать общения с прессой отсутствие поблизости людей, знающих португальский. Владимир Быстров и Никита Баженов наотрез отказались комментировать игру. Почти всегда соглашающийся ответить на вопросы Егор Титов молча прошествовал мимо журналистов.

[b]Флорин Шоавэ[/b] остановился лишь для того, чтобы произнести три фразы:

- Жаль, что мы потеряли два очка, пропустив гол в последний момент. Но, знаете, так бывает: когда не забиваешь ты, забивают тебе. Мы продемонстрировали, что играем лучше, показали хороший футбол. Спасибо.

А [b]Максим Калиниченко[/b], буквально пробежавший мимо представителей прессы, на ходу бросил:

- Что тут говорить? Валите все на меня!

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: