Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Войцех Ковалевски: рад, что нужен "Спартаку"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Войцех Ковалевски: рад, что нужен "Спартаку" Ответить с цитатой

Как сообщалось ранее, один из старожилов московского "Спартака", любимец красно-белой торсиды Войцех Ковалевски подписал новый контракт на улучшенных финансовых условиях. Учитывая большую текучесть в клубе, которая наблюдалась до прихода Старкова в команду, три года это уже большой срок, а именно столько лет защищает цвета красно-белых польский вратарь.

Ситуацию вокруг нового контракта Войцех Ковалевски на днях прокомментировал корреспонденту "Чемпионат.Ру" так: "Я доволен новым
контрактом, подписанном по системе "два плюс два". Рад, что я в "Спартаке". Контракт это констатация факта, что я остаюсь в "Спартаке" и, что я нужен команде. Руководство мне доверяет, считает, что я справляюсь со своими обязанностями. Я рад. Больше ничего сказать не могу".

О финансовой стороне контракта голкипер говорить не стал, но есть информация, что сумма контракта составляет 1 млн. долларов. Сам же
вратарь был приобретен у донецкого "Шахтера" еще в 2003 году за 900 тыс. долларов.

Срок действия старого контракта с командой у Ковалевски истекал лишь в 2007 году. Напрашивается вопрос: чем объясняется подобная спешка? Не значит ли это, что на Войцеха положили глаз зарубежные клубы и "Спартак" сыграл на опережение, предложив футболистуболее выгодный контракт. Кто знает?

Источник: Чемпионат.ру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: