Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью с Черчесовым перед отлётом во Владик (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Интервью с Черчесовым перед отлётом во Владик (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/7/27&id=264900

[i]27 июля 2007, №108 (17 291)[/i]

[b][size=18]«Спартак» будет жить во Владивостоке по московскому времени[/size]

Сергей Пряхин

Станислав Черчесов вчера перед отлетом во Владивосток ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».[/b]

[b]– Станислав Саламович, почему лететь во Владивосток вы решили так рано – за двое суток до игры?[/b]

– В прошлом году мы также вылетали за два дня до матча («Спартак» уступил 0:1. – [b]Прим. ред.[/b]). Так что не вижу тут ничего необычного.

[b]– Многие врачи считают, что в ходе таких краткосрочных командировок лучше жить по московскому времени. У «Спартака», как я понимаю, этого не получится?[/b]

– Почему? Мы будем жить по московскому времени, не переживайте. Но у нас есть свои врачи, с которыми мы советуемся перед тем, как принять решение.

[b]– Вам тоже приходилось совершать такие дальние перелеты – из того, что приходит на ум, – поездка на чемпионат мира 2002 года в Японию. Помните свои ощущения в первые два дня после приземления?[/b]

– Отлично я себя чувствовал! Самочувствие зависит от настроя, а не от перелетов.

[b]– В сон не клонило?[/b]

– На поле особо не поспишь. Тогда я был вратарем, поэтому спать мне соперники не давали.

[b]– Два тура назад «Сатурн» был возмущен судейством во Владивостоке…[/b]

– Ну и что? Все судьи ошибаются.

[b]– Вы не думаете, что после игры с «Лучом» вы тоже захотите потребовать назначения на все матчи «Спартака» арбитров-иностранцев?[/b]

– Я ничего не думаю. И перед «Зенитом» не думал, и перед «Лучом» не буду думать. Не спрашивайте меня больше про судейство. У них своя работа, у меня – своя. Я отвечаю за команду «Спартак».

[b]– Павлюченко и Быстров дисквалифицированы, Иранек травмирован. Они во Владивосток не летят?[/b]

– Совершенно верно. Они будут работать в Москве по индивидуальному графику.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: