Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с video-soccer.msk.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Обмен мнениями о работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
torvic
Лидер запаса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Проблема с video-soccer.msk.ru Ответить с цитатой

[u]Предистория[/u]
Не качается контент с video-soccer.msk.ru, ни менеджером, ни через "save as...". Пишет [i]"A connection with the server could not be established"[/i]

Собственно, особых проблем с этим нет, качаю с . com, просто стало интересно почему, никаких ограничений по трафику и контенту у меня нет.

[u]Вопрос[/u], мэй би не скромный
video-soccer.msk.ru где хостится? Не могу найти рег.данные, на агаве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BVB 09
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]torvic[/b],
Да, на Агаве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
berger
Салага

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже большие проблемы с закачкой с msk.ru
там идет какое то
Перенаправление на http://video-soccer.msk.ru:8013/WWW/New/Kalina.dat
нестандартный порт это мне противопоказано, а сейчас действительно вообще никак не качает.
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]berger[/b],
Хм-м...если ты сейчас сам нажмешь на свою ссылку правым кликом и сделаешь SaveUs,то убедишься,что все в порядке...
Не надо тыкать левой кнопкой мыши,понятно же,что такое расширение перехватываться не будет само по себе!
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]torvic[/b],
Не могу пояснить,почему у тебя не качает...сейчас превышения трафика явно нет,да и у меня - все в порядке...
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]all_fedor[/b],
Саш, у каждого пользователя интернета существует множество поредников между ним и контентом. [b]Это может быть как локальный файервол, так и ограничения корпоративной сети[/b] (мой, уже надоевший тебе, случай Smile).
Действительно, имеет место перенаправление на порт 8013. Если вы ничего сами для такой фичи не делали, то значит это хостер что-то намуд(р)ил Smile
Так этот порт является нестандартным и по умолчанию закрыт там, где введена жесткая политика безопасности (см bold текст выше)

Последний раз редактировалось: xivan (Чт Мар 23, 2006 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]xivan[/b],
Стандартные настройки на Агаве...
Мы ничего не меняли,конечно.
berger
Салага

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нашел один проксик в сетке, который перенаправление это держит, но он avi в любом виде не перваривает, так что прошу построже придерживаться принципа перименования в dat.
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё нормально качает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
torvic
Лидер запаса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, вопрос с причиной решился, благодаря наводке от xivan'a. У меня такая же фигня как у него. Порт блокирован по умолчанию файрволом. Из дома всё качается нормально.
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось решить вопрос почему контент качается через нестандартный порт. Если, конечно, многоуважаемый [b]all_fedor[/b] хочет прояснить этот вопрос у саппорта хостинга. Smile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]xivan[/b],
Сегодня будет отправлен запрос в службу поддержки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Обмен мнениями о работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: