Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комментарии Павлюченко и Быстрова (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Комментарии Павлюченко и Быстрова (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]

[i]3 июля 2007, №106-M (17 287)[/i]

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&p=4&id=264517

[b][size=18]Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко: Установка была: разорвать «Зенит»![/size]

Сергей Пряхин

Роман Павлюченко, забивший «Зениту» два гола, получил от спонсоров «Спартака» бриллиант, как лучший игрок встречи, а от болельщиков – леденец и шоколадку. Ответив на вопросы журналистов, герой встречи бережно понес добычу в машину.

ГОЛОВ АРШАВИНА И БАЖЕНОВА НЕ ВИДЕЛ

– Гол забили красивый,[/b] – подбодрили журналисты вышедшего к ним со скромной улыбкой Павлюченко.

– Да я все время такие забиваю! – оказалось, что подбадривать спартаковца вовсе не надо. – Выпрыгнул выше всех – и гол! На самом деле передача была хорошей. Дима Торбинский прямо на голову навесил, спасибо ему.

[b]– При пенальти сразу определились, в какой угол мяч отправите?[/b]

– Сразу. В матче с «Сатурном» сомневаться начал – вратарь отразил.

[b]– Успеете догнать лучших бомбардиров чемпионата?[/b]

– Будь у них по девять-десять голов, я бы поостерегся что-то говорить. А раз они недалеко ушли, буду догонять.

[b]– По судейству что скажете?[/b]

– А что говорить? Все было... по правилам.

[b]– Если б матч закончился 1:1, наверняка у вас появились бы вопросы к голу, который забил Аршавин.[/b]

– К чему теперь обсуждать какие-то гипотетические вещи? Я, например, вообще не видел, как Аршавин забивал. Далеко был.

[b]– А гол Баженова?[/b]

– Тоже! Мне даже показалось, что мяч мимо пролетит.

[b]ЧТО-ТО ЧЕРЧЕСОВ ПОДКРУТИЛ В ГОЛОВАХ...

– После прихода Черчесова «Спартак» выиграл в чемпионате четыре матча подряд. Что изменилось?[/b]

– Сложно сказать. Что-то там Станислав Саламович подкрутил у нас в головах.

[b]– Какой была установка на матч?[/b]

– Разорвать «Зенит»! – смеется Павлюченко.

[b]– Соперник показался командой, которая по праву занимает первое место?[/b]

– Сегодня – нет. Я предыдущие матчи «Зенита» видел – играла команда прилично. Но в этой встрече мы были на голову выше.

[b]– «Спартак» впервые за долгие годы оказался в роли единоличного лидера. Как ощущения?[/b]

– Нормальные. Думаете, нас этим можно удивить? Так и должно быть.

[b]– К Лиге чемпионов «Спартак» готов?[/b]

– Нам еще дожить до нее надо! До этого же во Владивосток лететь!

[b]– Что будете делать с бриллиантом лучшему игроку матча?[/b]

– Его еще довезти нужно до дома. Вдруг ограбят?

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&p=4&id=264515

[...]

[size=15]БЫСТРОВ: У ДРУЗЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ[/size]

Владимир Быстров, заработавший решающий пенальти, показалось, даже смутился, когда увидел, сколько репортеров ждут его после матча.

[b]– Почему вы всегда так удачно действуете против «Зенита»?[/b]

– Думаю, сегодня не только я удачно действовал, но и вся команда. Считаю, что мы все 90 минут вели игру и у «Зенита» не было никаких шансов.

[b]– Обидный гол как-то повлиял на команду?[/b]

– Повлиял. Минут пять после перерыва мы не могли зацепиться за мяч. А потом «Зенит» опять пропал.

[b]– Третий гол «Спартак» забил с нарушением правил...[/b]

– А «Зенит» свой гол как забил?

[b]– Хотите сказать, что Аршавин отличился с нарушением правил?[/b]

– Вы же сами все видели. Тут нечего комментировать. И не пытайтесь спровоцировать меня на обсуждение судейства.

[b]– После матча с друзьями – Аршавиным, Анюковым, Денисовым – общались?[/b]

– Пока нет. Поговорим еще. У них очень плохое настроение. Я им только на табло после финального свистка показал, чтобы счет не забывали.

[b]– Вы надевали под игровую майку футболку с изображением Анюкова, как в прошлом матче с «Зенитом»?[/b]

– И без нее жарко было! – на этот вопрос Быстров отвечал уже на ходу, устремляясь вслед за Андреем Аршавиным. Нападающий «Зенита» забыл в раздевалке яблоки, а в сумке – мобильный телефон, но, по традиции, не удостоил присутствующих даже взглядом.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: