Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комментарии Стипе и Никитоса (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Комментарии Стипе и Никитоса (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&p=4&id=264516

[i]23 июля 2007, №106-M (17 287)[/i]

[b][size=18]«Какие в России законы?». После игры с «Зенитом» хорват Плетикоса задался этим вопросом[/size]

Артем Локалов

РЕПОРТАЖ ОТ ЧЕРНОГО ХОДА

Некоторые игроки «Спартака» по традиции воспользовались запасным выходом со стадиона. Но здесь их уже караулил умудренный опытом корреспондент «Советского спорта».

ПЛЕТИКОСА: ВСЕ ПИТЕРЦЫ ЗЛЫ НА СУДЕЙСТВО[/b]

[b]Денис Бояринцев[/b] хоть и не играл с «Зенитом», как всегда, весьма популярен у болельщиков. Многочисленные фотографии, объятия, рукопожатия. Денис – свой парень среди болельщиков: всегда пообщается, выслушает, похохмит.

[b]Стипе Плетикоса[/b] серьезнее. Высоченный, в окружении голосящей детворы в спартаковских шарфах и майках, он даже опускает голову, чтобы лучше расслышать вопрос корреспондента «Советского спорта».

[b]— Стипе, скажите о самом интересном — о пропущенном голе. Вы хотели забрать мяч, а Аршавин у вас его отобрал…[/b]

— Я не хочу комментировать судейство. Но я не понимаю, какие законы в России. Мяч был в моих руках, а Аршавин выбил его. Судья же ничего не сказал… Но в перерыве, после гола, все ребята были уверены, что нас ничто не остановит. Так и вышло.

[b]— Почему «Зенит» не может обыграть «Спартак» в этом году?[/b]

— Мы растем как команда, с нами непросто. Сегодня вот три мяча забили, а могли еще четыре-пять моментов реализовать. «Спартак» показал, что готов играть на самом высоком уровне.

[b]— С бывшим партнером по «Шахтеру» Анатолием Тимощуком успели немного поговорить?[/b]

— Нет, ни с кем я не разговаривал. Питерцы злы на судейство из-за третьего гола.

[b]— Станислав Черчесов в прошлом вратарь. Что он сказал вам в перерыве после того, как вы пропустили: покритиковал, поддержал?[/b]

— Он просто сказал, что судья… А вообще это происходило в раздевалке, и пусть это останется между нами, ладно?

Хорват прыгает в машину, а на смену ему приходит чех. [b]Радослав Ковач[/b] тоже оказывается в гуще болельщиков.

— Радо, ты в «Интер», что ли, собрался? – спрашивает мужичок в футболке с фамилией Бояринцев.

— Ну да, интересно было бы попробовать… Хотя я всем в «Спартаке» доволен, — отвечает обычно не особо словоохотливый Ковач.

— Да ну, перестань ты, какой «Интер», мы тебя никуда не отпустим! Так и знай, Радо! — нравоучительным тоном продолжает «Бояринцев».

Чех смеется, братается с болельщиками, фотографируется с девушками. Все, теперь можно прыгнуть в машину, чтобы… вновь отправиться на футбол. Через полтора часа Ковач уже на стадионе имени Стрельцова: с земляком Хубником (защитник «горожан» травмирован. – [b]Прим. ред.[/b]) смотрит игру «Москвы» с «Крыльями»…

[b]БАЖЕНОВ: Я ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ[/b]

А вот незамеченным пытается ретироваться [b]Никита Баженов[/b]. Он, как и Аршавин, спорный гол забил.

[b]— Никита, вы честный человек?[/b]

— Очень, — отвечает Баженов.

[b]— Тогда скажите как на духу: гол забили по правилам?[/b]

— Момент на усмотрение судьи. Грудь или плечо…

[b]— Куда вам попал мяч?[/b]

— Ну вот, смотрите, — Баженов показывает на плечо ближе к локтю. – Так что… А вообще сами смотрите и решайте. Сейчас уйма повторов будет.

[b]— А если бы забили рукой и судья гол засчитал, могли бы подойти к арбитру и сознаться: я забил не по правилам?[/b]

— Может быть… Были в истории такие случаи… Но в принципе, по игре мы ведь все равно были сильнее «Зенита». И даже если б не было удаления, по-любому победили бы!

[b]— Зенитовцы считают, что вы забили рукой…[/b]

— Ну мы тоже можем долго судачить про гол Аршавина…

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: