Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ромачька: «Сегодня мы были на две головы сильнее» (Газета.Ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ромачька: «Сегодня мы были на две головы сильнее» (Газета.Ru Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1937923.shtml

[size=18][b]«Сегодня мы были на две головы сильнее»[/b][/size]

21 июля, 18:27 // Максим Домчев, Рустам Шарафутдинов

[img]http://sport.gazeta.ru/files1/1937923/pavluk.jpg[/img]

[i]Фото: Константин Куцылло[/i]

[b]Героем матча «Спартак» – «Зенит» стал форвард красно-белых Роман Павлюченко, сделавший дубль. После матча он заявил о том, что в этот день московский клуб был на две головы сильнее соперника и победил по праву.

– Поделитесь впечатлениями об игре?[/b]

– 3:1 выиграли, вот и все.

[b]– Какая установка была на матч?[/b]

– Раздавить «Зенит» надо было сегодня. В каждой линии сыграть на 100 процентов и не дать каких-то шансов, что мы и сделали.

[b]– До игры «Зенит» был лидером чемпионата. Чувствовали, что играли против лидера?[/b]

– Я бы не сказал, что мы играли против лидера. Сегодня мы были на две головы сильнее.

[b]– Удаление Малафеева большую роль сыграло в исходе матча?[/b]

– Вряд ли. Первый тайм мы провели на их половине поля, и второй тайм прошел также, даже если бы удаления не было.

[b]– Вы видели, как Баженов забивал третий мяч?[/b]

– Нет. Я проскочил дальше и так и не понял, кто у нас вообще забил. Там еще были защитники, и мне с моей позиции ничего не было видно. Сначала я думал, что забил Торбинский, а до этого промелькнула мысль, что мяча в воротах не было вообще.

[b]– Успеете ли догнать лидеров в бомбардирской гонке?[/b]

– Успею. В прошлом году вон на девять голов отставал. Но догнал же...

[b]– Перед пенальти испытывали волнение?[/b]

– Чуть-чуть было.

[b]– «Спартак» вышел на первое место. Это добавит волнения?[/b]

– Нет, все в порядке ([i]улыбается[/i]).

[b]– А что вы скажите о «Зените»?[/b]

– Сегодня он не был похож на команду, которая была лидером. Я предыдущие матчи смотрел и в них он выглядел очень хорошо. Но сегодня, я считаю, мы выглядели куда лучше соперника.

[b]– У них есть явные проблемы в матчах с лидерами...[/b]

– Просто мы сегодня хорошо сыграли во всех линиях вот и все.

[b]– Что скажете по поводу гола Аршавина?[/b]

– Я далеко был и не видел.

[b]– К Лиге чемпионов команда готова?[/b]

– Да еще дожить до нее надо ([i]смеется[/i]). Вон нам сейчас во Владивосток лететь...

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: