Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваван: «На поле друзей нет» (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ваван: «На поле друзей нет» (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1938104.shtml

[size=18][b]«На поле друзей нет»[/b][/size]

21 июля, 20:20 // Максим Домчев

[img]http://sport.gazeta.ru/files1/1938104/bystrov.JPG[/img]

Фото: Константин Куцылло

[b]Полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров по традиции очень сильно проводит матчи против своего бывшего клуба. И очередная встреча подтвердила это правило. В решающий момент Быстров заработал столь важный пенальти.[/b]

[b]– Сегодня в очередной раз против бывшего клуба игра у вас получилась.[/b]

– Думаю, что сегодня это не у меня игра получилась, а у всей команды. Мы сегодня доминировали, вели игру, и у «Зенита» тут не было никаких шансов на успех.

[b]– Обидный гол вас не надломил?[/b]

– Чуть-чуть совсем. Вы же сами видели, во втором тайме «Зенит» минут пять владел мячом. Потом опять пропал.

[b]– Почему «Спартак» в последнее время свои лучшие матчи играет именно против «Зенита»?[/b]

– Почему самые лучшие?

[b]– Но в последнее время это точно был лучший матч?[/b]

– У нас в последнее время все матчи были очень хорошими. И этот бы я особенно выделять не стал.

[b]– Аршавин забил с нарушением правил или нет? Что вы можете сказать по этому поводу?[/b]

– Вы сами все видели. Так зачем я буду это комментировать?

[b]– Гончар сегодня неоднозначную оценку вызвал...[/b]

– Я не буду комментировать судейство.

[b]– Против друга тяжело было играть? Ведь сегодня в первый раз на бровке вам противостоял именно Анюков.[/b]

– На поле нет друзей.

[b]– А после матча успели поговорить?[/b]

– Нет. У «Зенита» сегодня очень плохое настроение. Всегда проигрывать обидно, поэтому их реакция мне понятна.

[b]– Что вам говорил Риксен после назначения пенальти?[/b]

– Не знаю. Я по-английски еще не понимаю. Спросите у него.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: