Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини-интервью с Никитосом, Стипе и Йирасом (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Мини-интервью с Никитосом, Стипе и Йирасом (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

21.07.2007

http://www.sport-express.ru/art.shtml?142701

[size=15][b]БАЖЕНОВ СЧИТАЕТ, ЧТО ЗАЩИТНИКИ "СПАРТАКА" ЖЕСТЧЕ ХАГЕНА[/b][/size]

[b]Никита БАЖЕНОВ, нападающий "Спартака":

- Какой самый памятный для вас матч против "Зенита"?[/b]

- Тот, что состоялся в апреле прошлого года, когда мы разгромили зенитовцев в Санкт-Петербурге - 4:1. Я вышел во втором тайме на замену и забил один из мячей. Тот поединок начался для нас с автогола, но мы быстро взяли себя в руки и по всем статьям переиграли соперника.

[b]- Кто из центральных защитников "Зенита", на ваш взгляд, самый жесткий?[/b]

- Не знаю. Считаю, что наши спартаковские защитники жестче. Что касается центра обороны "Зенита", то Хаген выглядит физически мощнее, а Шкртел - сильнее в воздушных дуэлях. Словак более прыгуч, нежели норвежец.

[b]- Можно ли назвать "Зенит" главным фаворитом чемпионата?[/b]

- Можно, но в той же степени, что и "Спартак", "Локомотив", ЦСКА. Считаю, "большая четверка" так и осталась неизменной. Сейчас турнирная ситуация выглядит запутанной, но, полагаю, именно этот квартет будет бороться за первое место. Хотя очки по ходу турнира будут терять все.

Алексей МАТВЕЕВ

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?142704

[b][size=15]ВРАТАРИ ХВАЛЯТ ДРУГ ДРУГА[/size]

Стиле ПЛЕТИКОСА, вратарь "Спартака":

- Знакомы ли вы с вратарем "Зенита" Вячеславом Малафеевым?[/b]

- Лично - нет, но по играм, конечно же, знаем друг друга. В этом году мы уже соперничали на уровне клубов, а в начале июня пересекались в матче сборных Россия - Хорватия. Считаю Малафеева классным вратарем: он принес "Зениту" много очков. Да, в стане соперника есть лучшие снайперы турнира Аршавин и Погребняк, но я больше слежу за игрой голкиперов. Поэтому для меня Малафеев - лучший игрок "Зенита".

[b]- Не заключали ли вы с вашим другом и соотечественником Ивицей Крижанацем пари на результат предстоящего матча?[/b]

- Нет. Но общаемся регулярно. Мы же земляки: я родом из Сплита, а он - из небольшого хорватского городка Омиш, который расположен в 20 километрах от Сплита. Когда я приехал в Россию, Крижанац много рассказывал мне о вашей стране.

[b]- Кто из нападающих "Зенита", по-вашему, наиболее опасен?[/b]

- Все четверо. Аршавин сейчас набрал отличную форму. Он классный футболист. Как и Погребняк, на счету которого те же 6 голов. Не менее опасны Фатих Текке и Домингес.

Алексей МАТВЕЕВ

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?142705

[b][size=15]ЙИРАНЕК СРАВНИВАЕТ АРШАВИНА С БАРОШЕМ[/size]

Мартин ЙИРАНЕК, защитник "Спартака":

- У вас есть приятели в "Зените"?[/b]

- Да, словаки Чонтофальски и Шкртел, а из чехов остался лишь Ширл. Видимся редко - нас разделяют города и команды. Встречаемся обычно, когда летим в сборную или в отпуск на родину.

[b]- Имеется ли у "Спартака" психологическое преимущество перед "Зенитом" после побед в начале сезона и в чемпионате, и в Кубке?[/b]

- Небольшое. С другой стороны, каждый матч начинается со счета 0:0, и все, что было до этого, игрокам нужно забыть.

[b]- Есть ли в сборной Чехии футболист, похожий по манере игры на зенитовца Андрея Аршавина?[/b]

- Он немного напоминает Милана Бароша - такой же быстрый и техничный. А вообще все нападающие питерцев - очень хорошие и разноплановые. Против каждого из них играть сложно.

Алексей МАТВЕЕВ

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: