Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стипе: «Главное, что мы продолжаем чемпионскую гонку» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Стипе: «Главное, что мы продолжаем чемпионскую гонку» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?142378

16.07.2007

ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-й тур

[b][size=18]Стипе ПЛЕТИКОСА: "ГЛАВНОЕ, ЧТО "СПАРТАК" ПРОДОЛЖАЕТ ЧЕМПИОНСКУЮ ГОНКУ"[/size]

Александр ПРОСВЕТОВ
из Перми[/b]

"Не припомню другой игры, в которой Плетикоса нас столько раз выручал бы", - сказал после встречи с "Амкаром" [b]Денис Бояринцев[/b]. Но сам вратарь "Спартака", которому я передал слова партнера, от оценки "самый тяжелый" в отношении к пермскому матчу уклонился.

- Что тяжело пришлось, это правда, - заметил [b]Плетикоса[/b]. - "Амкар" - тактически грамотная команда, футболисты которой правильно располагаются на поле. Да еще было очень жарко. А играли мы на искусственном поле, от которого поднимались испарения. Но мы в конце концов победили и продолжаем гонку за чемпионство. Это - главное.

[b]- В самом конце матча вы столкнулись с Волковым и некоторое время лежали на поле. Что стряслось?[/b]

- Ничего особенного. Получил удар в грудную клетку вот дыхание и перехватило.

[b]- "Амкар", должно быть, памятен вам уже потому, что именно в матче с этим клубом вы дебютировали в марте в российском чемпионате?[/b]

- Конечно, я об этом не забыл. Теперь сыграл, как и тогда, на ноль.

[b]- И в обоих матчах вы не позволяете отличиться своему соотечественнику Дуймовичу. В Москве он даже выход один на один с вами не использовал.[/b]

- Дуймович - один из лучших игроков "Амкара". Мне очень понравилось, как он сегодня сыграл. А вот помочь ему я никак не мог.

[b]- Вы хорошо с ним знакомы?[/b]

- Да. Еще по чемпионату Хорватии. Перед матчем успели немного пообщаться.

Сказав это, спартаковский голкипер извинился и прекратил беседу. Его ждал не кто иной, как Дуймович.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: