Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жедеру требуется операция. Радо дипломатичен (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Жедеру требуется операция. Радо дипломатичен (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&p=2&id=263616

[i]10 июля 2007, №098-B (17 276)[/i]

[...]

[size=15][b]ЖЕДЕРУ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ[/b][/size]

[b]Бразильский защитник Жедер покинул сбор «Спартака» и отправился на родину. По информации «Советского спорта», Жедер повредил коленный сустав.[/b]

Судя по всему, операция будет проводиться в одной из бразильских клиник. В конце июля Жедер вернется в Москву и продолжит реабилитацию. Однако о точной дате его выздоровления говорить преждевременно. В связи с травмой Жедера появляются шансы на попадание в состав у 29-летнего литовца Игнаса Дедуры, который последний год числился в дублирующем составе красно-белых. Дедура провел десять минут в контрольном матче с «Ваккером» и, возможно, теперь останется в «Спартаке». Как заметил гендиректор клуба [b]Сергей Шавло[/b] в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Андреем БОДРОВЫМ, «возможно, для Дедуры все начинается сначала».

[b][size=15]КОВАЧ ЖДЕТ ПЕРЕГОВОРОВ[/size]

В руководстве «Спартака» еще раз подчеркнули: Радослава Ковача в «Интер» не отпустят, да и предложений по его трансферу не поступало.[/b]

Сам [b]Ковач[/b] сказал корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ следующее:

– Я бы не отказался перейти в «Интер». Это хороший вариант не только для меня, но и для сборной Чехии. С другой стороны, мне и в «Спартаке» очень нравится. Я привык к Москве, к нашим болельщикам. Если переговоры начнутся, пусть мое будущее решат клубы.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: