Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью с Радо Ь слух об интересе к нему «Севильи»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Интервью с Радо Ь слух об интересе к нему «Севильи» Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

09.07.2007

http://www.sport-express.ru/art.shtml?142015

[size=15][b]В БОРЬБУ ВКЛЮЧАЕТСЯ "СЕВИЛЬЯ"[/b][/size]

Чешский легионер "Спартака" Радослав Ковач заинтересовал селекционеров "Севильи", сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. Представители испанского клуба уже поставили в известность коллег из Москвы о том, что готовы заплатить 6 миллионов евро, что на миллион меньше возможного предложения "Интера". Напомним, что Ковач находится в сфере интересов еще одного итальянского клуба, "Ромы", но руководство "Спартака" не намерено расставаться с ним менее чем за 10 - 12 миллионов евро.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?142014

[i]Разговор с чешским легионером "Спартака" начался с животрепещущей темы - его возможного отъезда в Италию.[/i]

[b][size=15]Радослав КОВАЧ: "КТО НЕ МЕЧТАЕТ ИГРАТЬ В ИТАЛИИ?!"[/size]

Борис ТОСУНЯН
из Гоинга[/b]

- Про вариант с "Интером" знаю, а вот о "Севилье" мой агент мне ничего не говорил, - пытается удовлетворить мое любопытство [b]Ковач[/b].

[b]- Станислав Черчесов уверяет, что вы игрок основы и что он на вас очень рассчитывает. Не подведете тренера?[/b]

- Любой футболист мечтает играть в ведущих клубах Италии. Не скрою, попробовать очень хотелось бы и мне, все-таки не кто-нибудь, а сам "Интер" вдруг заинтересовался моей персоной. Но у меня контракт со "Спартаком", и меня это вполне устраивает. Впереди у нас матч с "Амкаром", поэтому я отгоняю любые мысли о переходе. Словом, концентрируюсь исключительно на предстоящей встрече, в которой хотим взять три очка.

[b]- В "Ювентусе" уже есть один Ковач. Кроме фамилии у вас есть с ним что-то общее?[/b]

- Только то, что мы оба защитники. Больше ничего общего.

[b]- Товарищеский матч против "Ваккера" вы проводили на стадионе, который расположен в райском месте, у подножия горы...[/b]

- В Австрии мне вообще очень нравится. Когда я жил в Чехии, мы со "Спартой" часто ездили на сборы в Альпы. Так что я рад выбору "Спартака".

[b]- Когда раньше бывали в Австрии, не доводилось видеть в деле Черчесова?[/b]

- Видеть - нет, а вот слышать о нем, конечно, доводилось. Прежде всего то, что в свое время он успешно выступал за "Спартак" и сборную.

[b]- Говорят, в отеле есть вода, которая добавляет энергии. В матче с "Ваккером" это ощущалось?[/b]

- На мне более благотворно сказывается горный воздух, а уже потом - все остальное.

[b]- Под конец встречи с "Ваккером" вы попросили замену. Из-за травмы?[/b]

- Слава богу, обошлось. Ничего страшного.

[b]- Год назад вы также были в этих краях. Тогда занятия проводил Владимир Федотов. Есть отличия между его методикой и нового тренера?[/b]

- Различия есть, и очень существенные, однако я бы не стал заострять на этом внимание.

[b]- Нынешний наставник "Ваккера", который раньше был тренером ГАК, обыграл Черчесова в последнем матче. Знали об этом, когда шли на игру?[/b]

- Нет. Но мы и без этого были настроены на победу, так как на тренировках этому сопернику было уделено достаточно внимания.

[b]- "Спартак" при Черчесове одержал в чемпионате России две победы в двух матчах. Как вы считаете, команда постепенно выходит из кризиса?[/b]

- Мне кажется, да. Рад, что пришел новый специалист, стала налаживаться дисциплина, да и тренировки производят приятное впечатление. Тренер хочет, чтобы мы лучше играли в пас, чтобы действовали компактно. Если так дело и дальше пойдет, у нас будет хороший шанс завоевать золотые медали. Это, кстати, еще один большой плюс, который удерживает меня в "Спартаке".

[b]- С кем бы хотели встретиться в Лиге чемпионов?[/b]

- Лучший вариант был бы с "Зальцбургом". Не только потому, что снова могли бы приехать в эти края, но еще и потому, что можем попасть на более сложного соперника. Неплохо было бы, как и в прошлом году, побороться с чешской командой.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: