Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баженов забил ногой, которую свело (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Баженов забил ногой, которую свело (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?141704

03.07.2007

ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

СОБЫТИЯ ТУРА ГЛАЗАМИ КОРРЕСПОНДЕНТОВ "СЭ"

[size=16][b]БАЖЕНОВ ЗАБИЛ ГОЛ НОГОЙ, КОТОРУЮ СВЕЛО[/b][/size]

Нападаюший "Спартака" Никита Баженов в матче с "Ростовом" стал автором гола и результативной передачи.

[b]- Давненько так не отличались?[/b]

- Пожалуй. А если еще припомнить гол, который нам забили по моей вине, то такого достижения у меня пока точно не было.

[b]- Что скажете про эпизод на первой минуте матча, когда арбитр Станислав Сухина сначала дал пенальти за фол против вас голкипера Ильи Близнюка, но затем изменил решение и дал вам предупреждение за симуляцию?[/b]

- Небольшое касание моей ноги вратарем "Ростова" было. Но ситуация - на усмотрение арбитра. Я с судьями не спорил: раз рефери посчитал, что не было нарушения - значит, так и есть.

[b]- Станислав Черчесов после матча сказал: на его взгляд, команда все больше получает удовольствия от игры. Он прав?[/b]

- Да. Мы действительно с каждым матчем получаем все большее удовлетворение от футбола.

[b]- А еще Черчесов отметил, что Баженов забил гол ногой, которую свело.[/b]

- Так и есть. Чуть раньше, между прочим, я попросил замену. Но она задерживалась. Вероятно, из-за боли в ноге в эпизоде, завершившемся голом, я не пробил по воротам сразу, чего вроде бы требовала ситуация, а чуть медленнее обычного продвинулся вперед и вопреки ожиданиям Геруса нанес удар в ближний угол. После чего испытал счастливые мгновения не только потому, что внес лепту в победу команды, но и потому, что это был мой первый гол в нынешнем чемпионате. Полагаю, забить больше помешали травмы, которые преследовали меня еще с прошлого сезона.

Остается добавить, что в ближайшее время семья 22-летнего Баженова увеличится до трех человек. Неудивительно, что гол в Ростове будущий отец посвятил, по его собственным словам, жене Маше.

[b]Александр МАРТАНОВ, Леонид ТРАХТЕНБЕРГ
Ростов-на-Дону - Москва[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: