Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера Федотов забрал вещи из Тарасовки (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Вчера Федотов забрал вещи из Тарасовки (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&p=3&id=262639

[i]27 июня 2007, №090 (17 265)[/i]

[b][size=18]Вчера Федотов забрал вещи из Тарасовки и приступил к работе в «Москве»[/size]

Олег Сокол

Вчера утром экс-главный тренер «Спартака» Владимир Федотов приехал на базу в Тарасовку, чтобы забрать вещи и попрощаться с работниками.

«СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ»[/b]

В 10.20 черный клубный Volkswagen Touareg подъезжает к воротам базы «Спартака». Охрана незамедлительно открывает электрические ворота – видимо, поставлена в известность, кто приехал. Пропуска не требует.

Однако Владимир Григорьевич не спешит въезжать на территорию. Он выходит из автомобиля, готовый позировать фотокорреспонденту «Советского спорта». Увы, внутрь журналистов не пускают, а у экс-тренера нет полномочий, чтобы посодействовать.

— Где мне встать? — по интонации чувствуется, что Федотов спешит побыстрее «разделаться» с прессой, забрать пожитки и укатить в сторону новой жизни.

— Я был счастлив в то время, которое провел в «Спартаке», — говорит он во время съемки. – И благодарен болельщикам за поддержку.

Экс-наставник «Спартака» имеет в виду матч против «Сатурна», в котором поклонники красно-белых поддержали тренера баннерами «Спасибо, Владимир Григорьевич!» и «Прости их, Григорьич!».

[b]ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В «МОСКВЕ»[/b]

Спустя полтора часа Федотов покидает Тарасовку.

— Забрал два ящика бумаг. Кроме меня, они никому не нужны! Юридически я уже оформил разрыв контракта со «Спартаком». На базу приехали начальник кадрового отдела клуба и юрист. Трудовая книжка у меня уже на руках.

Расставание проходит цивилизованно: автомобиль с водителем на некоторое время в распоряжении Владимира Григорьевича, клубная форма пока тоже при нем, номер сотового телефона останется прежним – только оплачивать его будет уже «Москва».

[b]— С кем-то попрощались?[/b] — вопрос теперь уже спортивному директору «Москвы».

— С кем надо – попрощался.

Уточнить, с кем именно, уехавший с базы Федотов не захотел. Заметил лишь, что и «с игроками, и с работниками».

Футболистов в Тарасовке вчера было совсем немного. Команда утром вылетела в Брянск, а на базе оставались лишь несколько человек: Квинси, Ковальчук, Жедер, Моцарт, Шоава и Ковалевски.

Из Тарасовки Федотов отправился в офис «Москвы» — начинать первый рабочий день…

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: