Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апдейт о состоянии здоровья Кудри (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Апдейт о состоянии здоровья Кудри (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?141278

26.06.2007

[...]

[size=15][b]БОЯРИНЦЕВ ПРИШЕЛ В УЖАС ОТ ТРАВМЫ КУДРЯШОВА[/b][/size]

Спартаковец Денис Бояринцев готовился к выходу на замену в матче с "Сатурном", когда с его партнером Федором Кудряшовым произошел несчастный случай - в верховом единоборстве ганский защитник гостей Шилла Илиасу сломал ему нос.

- Видел немало травм на своем футбольном веку, - сказал [b]Бояринцев[/b] корреспонденту "СЭ". - Но такую ужасную картину наблюдал впервые. Поначалу она меня шокировала, однако потом быстро пришел в себя. Федор - настоящий сибиряк с крепким характером. Другой бы на его месте потерял сознание, но он держался молодцом. В воскресенье Кудряшов приезжал на базу. Пожелал ему как и вся команда, скорейшего выздоровления.

Алексей МАТВЕЕВ

[size=15][b]У КУДРЯШОВА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ[/b][/size]

Вчера спартаковца [b]Федора Кудряшова[/b], получившего тяжелую травму в матче с "Сатурном", обследовали в клинике челюстно-лицевой хирургии.

- Сделали томографию, которая показала, что у меня сотрясение мозга средней тяжести, - сказал футболист корреспонденту "СЭ". - Голова, конечно, побаливает и сломанный нос - тоже. Точные сроки лечения и восстановления врачи обещали сообщить в конце недели. Думаю, выйдет около месяца. В больнице мне постоянно находиться не надо: буду периодически туда заезжать, а жить в нашей гостинице на стадионе имени Нетто. Нахожусь под постоянным присмотром спартаковских врачей. Спасибо близким, друзьям и знакомым, которые меня сейчас поддерживают.

Алексей МАТВЕЕВ

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: