Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федун: «Я доволен работой Шавло» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Федун: «Я доволен работой Шавло» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/6/23&id=262388

[i]23 июня 2007, №089 (17 262)[/i]

[b][size=18]Владелец «Спартака» Леонид Федун: Я доволен работой Шавло[/size]

Олег Сокол[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-Й ТУР

[b]После матча Леонид Федун ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».

НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ БОЛЕЛЬЩИКИ САМОВЫРАЖАЛИСЬ[/b]

На лацкане коричневого пиджака Леонида Арнольдовича значок Лиги чемпионов. Что это значит?

— Готовимся к турниру, — с хитрой улыбкой реагирует владелец «Спартака».

[b]— Игра вам понравилась?[/b]

— Она складывалась не в нашу пользу. Арбитр не засчитал чистый гол, мы не реализовали пенальти. Нам «поломали» двух футболистов. Бедному Кудряшову, кстати, не везет: у него уже шестая или седьмая травма. Ко всему этому игроки не в форме, за исключением двух-трех защитников. Тем не менее ребята проявили спартаковский характер. Некоторые в конце матча даже ходили с трудом, но все равно продолжали биться.

[b]— Уже заметили какие-либо отличия по сравнению с предыдущими матчами?[/b]

— Самое главное, произошло то, на что мы рассчитывали: игроки встряхнулись, поняли, что необходимо бороться. В первом тайме они чувствовали себя зажатыми, но после перерыва раскрылись. Видимо, Черчесов нашел нужные слова.

[b]— Хотите сказать, что на этот раз футболисты деньги отработали?[/b]

— А они и раньше отрабатывали зарплату. Не забывайте: футбол – это игра. Иногда она идет, иногда – нет. Сейчас мы оказались в глубокой-глубокой яме. И я бы не хотел, чтобы болельщики занимались самовыражением. Пусть лучше вспомнят, как болеют в «Ливерпуле». Фанаты этой команды поют: «Ты никогда не будешь один». «Спартаку» сейчас требуется поддержка.

[b]— Но ведь она была.[/b]

— Только во втором тайме.

[b]— После кадровых перемен в клубе осталась вакантной должность спортивного директора. Кто ее займет?[/b]

— Я в эти вопросы не влезаю – спросите Шавло. Хотя считаю, что на данный момент селекционная служба сформирована и активно работает.

[b]ФЕДОТОВ В ЛИЧНЫХ БЕСЕДАХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ

— Федотов говорит, что не чувствовал поддержки руководства…[/b]

— Хуже всего комментировать слова уволенного человека. Федотов со мной общался через день, и мне, кстати, очень жаль, что все так произошло. Спорт состоит из черного и белого, поражений и побед. Ты либо хороший, либо плохой.

[b]— Вы общались с Федотовым через день только в последнее время?[/b]

— Всегда.

[b]— С Черчесовым общение будет происходить столь же часто?[/b]

— Если тренер посчитает это необходимым.

[b]— Федотов во время встреч с вами претензии, о которых говорит сейчас, высказывал?[/b]

— Нет. Снова подчеркну: не хочу комментировать его слова. Уволенный человек всегда обижен.

[b]— Когда в перерыве Шавло награждал детишек и диктор объявил его фамилию, спартаковские болельщики засвистели. Тем самым они показали: работой генерального директора недовольны...[/b]

— Это неуважительно и, не побоюсь этого слова, глупо. Шавло – одна из легенд нашего футбола. Он всей душой предан «Спартаку». Если кто-то пытается свалить свою вину на другого – это неправильно. Шавло – воспитанный, выдержанный и хороший администратор. Я доволен его работой.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: