Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калина«Не вижу, как я могу набрать форму, выступая за дубль»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Калина«Не вижу, как я могу набрать форму, выступая за дубль» Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/6/22&id=262323

[i]22 июня 2007, №088 (17 261)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко: Не понимаю, как я наберу форму в дубле?[/size]

Артем Локалов[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-Й ТУР

[b]Вчера Максим Калиниченко отыграл весь матч за дублеров – раздавал передачи, отбирал мяч, шел в стыки, получил желтую карточку. А после игры отправился в Тарасовку, где основной состав готовился к матчу в «Лужниках».[/b]

[b]– Максим, когда Станислав Черчесов сказал, что вы будете играть за дубль?[/b]

– В среду. Буквально минуту поговорили. Он сказал, что я должен набирать форму, поэтому нужно сыграть за дубль.

[b]– Об этом было сказано после первой тренировки под руководством нового главного тренера?[/b]

– Нет, до нее.

[b]– Как вам в новой роли Станислав Черчесов?[/b]

– В принципе я давно его знаю. И ничего нового за сутки не увидел.

[b]– Какое будущее у вас в «Спартаке» при старом знакомом?[/b]

– Сначала мне нужно с ним обстоятельно поговорить. Пока у нас ознакомительные процедуры.

[b]– Почему Квинси, в отличие от вас, не борется? Ни в матчах за дубль, ни тем более в основе…[/b]

– У каждого своя голова. Я очень уважаю тренеров нашей второй команды – Мирослава Ромащенко и Валерия Кечинова. Поэтому не мог играть спустя рукава.

[b]– Но ведь игра за дубль тяготит?[/b]

– Это так. И я не вижу, как я могу набрать форму, выступая за второй состав. Сейчас еду в Тарасовку, где к «Сатурну» готовятся те, кто выйдет на поле в пятницу. Я после двух таймов, проведенных в четверг, вряд ли окажусь среди них.

Но, с другой стороны, меня в дубль не перевели, а дали поиграть. Ну что мне теперь, повеситься из-за этого?

[b]– И все-таки с трудом представляется: три недели назад вы играли на «Стад де Франс» за сборную Украины против французов, а сейчас[/b]…

– А не надо представлять! Надо просто смотреть тот матч. Да, совсем недавно я играл на «Стад де Франс», а сейчас на «Алмазе»… (прежнее название стадиона «Спартак» им. Игоря Нетто. – [b]Прим. ред.[/b]).

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: