Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВГФ: «У меня есть хор. предложение от клуба из Москвы» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: ВГФ: «У меня есть хор. предложение от клуба из Москвы» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/6/20&id=262152

[i]20 июня 2007, №086 (17 259)[/i]

[b][size=18]Экс-главный тренер «Спартака» Владимир Федотов: У меня есть хорошее предложение от клуба из Москвы[/size]

Иван Тарасенко[/b]

ФУТБОЛ
ПЕРЕМЕНЫ В «СПАРТАКЕ»

[b]Вчера в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» свой комментарий отставки дал теперь уже бывший главный тренер красно-белых Владимир Федотов.[/b]

[b]– Кто принимал решение об отставке: вы или руководство клуба?[/b]

– Это не мое решение, а руководства.

[b]– Вам объяснили причины увольнения?[/b]

– Меня поставили перед фактом, что у «Спартака» будет новый главный тренер. Остальные детали нашего разговора останутся между нами.

[b]– Еще во вторник вы заявляли в интервью «Советскому спорту», что не собираетесь в отставку. Значит ли это, что такой поворот событий был для вас неожиданным?[/b]

– Нет, для меня отставка неожиданностью не стала. Я был к ней внутренне готов.

[b]– Почему?[/b]

– Вы же наверняка смотрели телевизор. Сергей Шавло в интервью одному телеканалу сказал, что они приглашали Станислава Черчесова на пост главного тренера и просто дали ему время на адаптацию.

[b]– Правда ли, что вам предложили должность спортивного директора клуба?[/b]

– Предложили. Но я не пойду. Скажу вам, что у меня есть о-очень хорошее предложение от одного из российских клубов. И, возможно, я его приму.

[b]– Этот клуб из Москвы?[/b]

– Да.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: