Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнения игроков. «Футболисты играют плохо, а уходит тренер»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Мнения игроков. «Футболисты играют плохо, а уходит тренер» Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/6/20&id=262120

[i]20 июня 2007, №086 (17 259)[/i]

[size=18][b]Мнения игроков. «Футболисты играют плохо, а уходит тренер»[/b][/size]

ФУТБОЛ

[b]Вчера свое мнение по поводу смены главного тренера «Спартака» высказали футболисты команды.[/b]

[color=darkblue][b]Егор ТИТОВ:[/b][/color]

– Сегодня мне позвонило много людей с просьбой прокомментировать ситуацию, – спокойно говорит Титов, хотя по голосу понятно, что он уже далеко не в первый раз за день снимает трубку. – Отвечу вам, как и всем остальным: я не хочу пока ничего говорить…

[color=darkblue][b]Максим КАЛИНИЧЕНКО:[/b][/color]

– Ох, – вздыхает Калиниченко, – «Спартак» не выигрывает пять игр подряд. Как вы думаете, шло дело к отставке тренера или нет? ([i]После небольшой паузы[/i].) Наверное, шло. Ведь и разговоры об этом велись. Не скажу, что я удивлен или огорчен. Но, с другой стороны, я не знаю, как эти серьезные перемены отразятся на команде. Об отставке Федотова узнал от Егора Титова – он сбросил мне сообщение на телефон. По плану у нас сегодня был выходной, только некоторые ребята занимались на базе. Так что обсуждение всех изменений состоится в среду в Тарасовке.

[color=darkblue][b]Радослав КОВАЧ:[/b][/color]

– Последние наши результаты были очень плохими, – голос Ковача, однако, не назовешь грустным и уж тем более подавленным. – В такой игре был виноват не только тренер, но и все ребята, которые выходили на поле. Только всегда так получается, что футболисты играют плохо, а уходит тренер.

[color=darkblue][b]Алексей РЕБКО:[/b][/color]

– После таких матчей, как с «Москвой», можно было ожидать этого. Новость об отставке Федотова сообщил мне Ромка Шишкин. Я хочу сказать огромное спасибо Владимиру Григорьевичу, – Ребко осторожно подбирает слова. – Если бы не он, где бы был наш пионерский отряд?

[color=darkblue][b]Дмитрий ТОРБИНСКИЙ:[/b][/color]

– Мне пока сказать нечего, потому что я только от вас узнал об изменениях в клубе, – Торбинский около 17.00 получил новости от корреспондента «Советского спорта». – В первой половине дня был на базе, но ничего об отставке Федотова там не говорилось…

[color=darkblue][b]Роман ШИШКИН:[/b][/color]

– Мне сложно объяснить, почему команда играла плохо, ведь все было так же, как и в прошлом сезоне. Я и другие молодые игроки можем только поблагодарить Владимира Григорьевича за то, что поверил в нас. Тем более сейчас обидно мне за ошибку в матче с «Москвой» (Адамов отобрал у Шишкина мяч прямо перед штрафной и забил второй гол «Спартаку». – Прим. ред.). Все ребята после этого поражения понимали, что либо тренер сам уйдет, либо его уволят, – Шишкин делает небольшую паузу и добавляет: – После воскресного матча все ходят никакие, и я отойти от всего, что произошло, тоже не могу.

[color=darkblue][b]Дмитрий ХОМИЧ:[/b][/color]

– Я благодарен Владимиру Григорьевичу за то, что он доверял мне место вратаря в этом сезоне. Например, на Кубке Первого канала и в некоторых матчах чемпионата. Благодаря Федотову я оказался в «Спартаке». Спасибо ему. Кто сообщил мне о смене тренера? Максим Калиниченко позвонил…

[color=darkblue][b]Владимир БЫСТРОВ:[/b][/color]

– Я, честно, еще ничего не знаю. Только освободился, приехал... Ни с кем еще не связывался, – такой комментарий дал полузащитник «Спартака» в половине девятого вечера вчерашнего дня.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: