Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торбинский: «Попытаемся выиграть в Загребе» (Чемпионат.ру)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Торбинский: «Попытаемся выиграть в Загребе» (Чемпионат.ру) Ответить с цитатой

Источник: [b]Чемпионат.ру[/b]
http://www.championat.ru/football/article-11079.html

[size=18][b]Торбинский: попытаемся выиграть в Загребе[/b][/size]

[img]http://img.championat.ru/news/11809562321931990023Torbinskiy.jpg[/img]

[i]Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский[/i]

Эксклюзив Чемпионат.ру
4 июня, понедельник. 12:11
Автор: Пётр Алексеев, специально для "Чемпионат.ру"
Фото: Сафонов Александр, "Чемпионат.ру"

В воскресенье утром сборная России провела тренировку на стадионе "Петровский". В ней приняли участие футболисты, которые не играли в субботнем матче с командой Андорры. Остальные отправились в баню. Среди них оказался полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Торбинский, который позже ответил на вопросы корреспондента "Чемпионат.Ру".

[b]— Как оцените результат матча со сборной Андорры?[/b]

— Победа со счетом 4:0 – отличный результат. По ходу матча мы забили два быстрых гола и имели полное преимущество. Так что победа закономерна.

[b]— В этом матче вы играли на непривычной для себя позиции под нападающими. Как себя чувствовали по ходу игры?[/b]

— Вначале чувствовал небольшой дискомфорт. Всё-таки в "Спартаке" я больше играю на позиции левого полузащитника. К тому же андоррцы всей командой играли в своей штрафной, поэтому на протяжении всего поединка приходилось пасами растаскивать их оборону, что получалось не всегда. После выхода на поле Будянского я отошёл на более привычную для себя позицию слева в полузащите.

[b]— Что сказал футболистам Гус Хиддинк после игры?[/b]

— Гус поблагодарил нас за игру и сказал, что доволен результатом. В то же время он отметил, что главный поединок нас ждёт 6 июня в Загребе.

[b]— Футболисты поздравили Александра Кержакова с хет-триком и присвоением ему заслуженного мастера спорта?[/b]

— Каждый, кто хотел, мог подойти и поздравить Сашу. Я, например, это сделал. Но коллективных празднований не было.

[b]— Что думаете по поводу предстоящего противостояния со сборной Хорватии? Какой результат устроит команду?[/b]

— Если мы собрались попадать на чемпионат Европы, то в каждом матче надо рассчитывать на победу. Конечно, и ничью в Хорватии можно считать хорошим результатом, но это не в нашем характере – ехать за ничьей. Поэтому мы попытаемся выиграть.

[b]— Ещё недавно вы не попадали в состав "Спартака", а ныне играете в основе сборной России. С чем связан такой профессиональный рост?[/b]

— По двум играм – с Эстонией и Андоррой – ещё рано судить. Мне необходима стабильность. В то же время я, безусловно, рад, что Хиддинк вызывает в сборную молодых. Это – шанс, который всеми силами нужно стараться использовать. В сборной выступают признанные мастера. А я ещё не играю на таком уровне, чтобы чувствовать: да, меня вызвали заслуженно.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: