Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребко: «Пока я только числюсь в сборной» (Чемпионат.ру)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ребко: «Пока я только числюсь в сборной» (Чемпионат.ру) Ответить с цитатой

Источник: [b]Чемпионат.ру[/b]
http://www.championat.ru/football/article-10962.html

30 мая, среда. 8:10

[size=18][b]Ребко: Пока я только числюсь в сборной[/b][/size]

[img]http://img.championat.ru/news/11804982401657164285rebko(safonov).jpg[/img]

[i]Полузащитник "Спартака" Алексей Ребко[/i]

Автор: Иван Карпов, специально для "Чемпионат.ру"
Фото: Сафонов Александр, "Чемпионат.ру"

Полузащитник "Спартака" Алексей Ребко в последнее время потерял место в основном составе красно-белых, но при этом постоянно вызывается в первую сборную страны. Однако может оно и к лучшему? По крайней мере, Ребко не приложил руку к позорному поражению, которое потерпел «Спартак» от дебютанта Премьер-Лиги "Химок". Перед отправлением "Авроры" в Питер спартаковский опорник охотно раздавал интервью пока остальные футболисты скрылись в своих СВ.

[b]— С каким настроением едете в сборную после последнего матча красно-белых?[/b]

— "Спартак" – это "Спартак", а сборная – это сборная, так что настроение нормальное. Действительно, дела в клубе идут не очень хорошо, но думаю, что эта пауза пойдёт нам на пользу и необходимо поскорее выкинуть из головы дурные воспоминания.

[b]— Странное дело, почему в "Спартаке" вы не играете, а в сборную регулярно вызываетесь?[/b]

— Не знаю, но трудно вспомнить, чтобы с кем-то что-то подобное раньше приключалось. Если только с Бесчастных, который не проходил в состав "Расинга", но при этом постоянно вызывался в сборную и приносил ей победы.

[b]— Это ваш третий вызов, и при этом вы ещё ни разу не выходили на поле в майке сборной.[/b]

— Именно так. Но опять же для меня, как футболиста, который не играет в основном составе своего клуба, – это вполне нормально. Если я не играю там, значит, я не играю и здесь. Пока я только числюсь в сборной.

[b]— А как же амбиции?[/b]

— Куда без этого. Само собой, хочется играть везде, всегда и как можно больше, тем более я молод и полон сил.

[b]— В клубе как-то объясняют, почему вы не играете?[/b]

— Нет, и не должны объяснять. Главный тренер определяет состав, и он выбирает лучших на его взгляд.

[b]— Разговора с Федотовым не было?[/b]

— Нет, не было.

[b]— При удачном стечении обстоятельств можно будет заявить о себе в сборной и привлечь потенциальных покупателей, чтобы сменить клуб на тот, где у вас будет постоянная игровая практика.[/b]

— Конечно, в голову лезут такие мысли. Но думаю, что я ещё и в "Спартаке" добьюсь права на место в основном составе.

[b]— Основной голкипер сборной Хорватии Стипе Плетикоса много пропускает в "Спартаке". Хорошо это или плохо, учитывая предстоящий поединок с хорватами?[/b]

— Скорее плохо. Этот факт меня совсем не радует, так как "Спартак" – это мой клуб, а мы очень много пропускаем.

[b]— Какая из встреч будет более интересной на ваш взгляд?[/b]

— Естественно, что с Хорватией играть будет поинтересней.

[b]— На первом месте всё-таки именно этот матч?[/b]

— Для меня самый важный матч – ближайший. Если победим, дальше будем думать о Хорватии. Но в любом случае наша задача – вернуться в Москву с 6 очками.

[b]— Неужели рассматриваете Андорру всерьёз?[/b]

— Когда у соперника 11 человек играет в обороне, могут возникнуть определённые трудности. Андорра, скорее всего, закроется, и будет тяжело преодолеть защиту соперника. С такими командами всегда непросто, и вполне возможно, что первый матч будет похож на встречу с Эстонией.

[b]— Что необходимо для победы в этой игре?[/b]

— Основная ставка будет на быстрый гол, после чего играть с Андоррой станет полегче.

[b]— Есть ощущение, что сборная России сможет пробиться на Евро-2008?[/b]

— Надеюсь, у нас всё получится, и мы приложим максимум усилий, чтобы этого достичь.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: