Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Андрей Тихонов – по прежнему свой (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Андрей Тихонов – по прежнему свой (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?139534

26.05.2007

ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-й тур

[b][size=16]Андрей ТИХОНОВ – ПО-ПРЕЖНЕМУ СВОЙ[/size]

Алексей МАТВЕЕВ
из Химок[/b]

Когда и где еще можно увидеть такое? Спартаковские болельщики, на 90 процентов заполнившие стадион в Химках, после разгромного поражения (0:3) устроили овацию игроку чужой команды. Впрочем, чужим для "Спартака" Тихонова назвать язык не поворачивается, в какой бы футболке он на поле ни выходил.

"Тихонов, Тихонов!" - гремело над "Родиной", а капитан "Химок" от всей души благодарил красно-белые трибуны, жестом показывая на свое сердце, которое по-прежнему принадлежит "Спартаку".

[b]- Какие эмоции испытали после матча?[/b]

- Было очень приятно, что спартаковские болельщики меня любят и не забывают. Я их тоже всегда любил и буду любить. Спасибо им огромное за поддержку.

[b]- Поклонники "Спартака" покидали стадион в ужасном настроении. Как им пережить этот разгром?[/b]

- Такие черные дни бывают у всех. Впереди большая часть чемпионата, надо надеяться на лучшее. А любимую команду нужно уметь прощать.

[b]- Если бы вы забили гол, то так же, как и Семак, в матче с "Москвой" разделили бы радость со спартаковскими болельщиками?[/b]

- Не знаю, какие были бы эмоции. Их и без гола сегодня хватало. Неважно, забил я сегодня или нет. Главное, выиграла команда.

[b]- Крупная победа над лидером вас удивила?[/b]

- Пожалуй. Наверное, футболисты "Спартака" посчитали, что легко нас переиграют. Вот и недооценили "Химки".

[b]- Почему после второго гола вы схватились за голову?[/b]

- В этом эпизоде меня ослепило солнце. Подставлял голову не видя мяча. Когда открыл глаза, он уже оказался в воротах. Курьезный гол!

[b]- Видели ли вы сегодня хотя бы одного спартаковца в футболке "Спартака"?[/b]

- Их было 11. Нельзя по одной игре делать глобальные выводы и обвинять команду во всех смертных грехах.

[b]- Отсутствие Титова сказалось на игре вашего соперника?[/b]

- Безусловно, ведь через Егора идет вся игра. А сегодня у спартаковцев на поле не было лидера. В этом плане нам повезло. По-человечески мне жаль, что Титова из-за травмы не было на поле. Мы с ним друзья. Но если бы оба вышли на поле, не думаю, что кто-то из нас друг друга жалел бы.

[b]- А после игры общались с Егором?[/b]

- Да, он меня поздравил с победой, а сам был расстроен. Понять его чувства нетрудно.

[b]- В некоторых газетах промелькнула информация, что у вас был конфликт с главным тренером "Химок" Владимиром Казаченком. Что скажете по этому поводу?[/b]

- Скажу, что газеты хорошо продаются, когда пишут о подобных скандалах. Но никакого конфликта с Казаченком у меня не было. По-моему, сегодняшняя игра это наглядно показала.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: