Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моцарт: «Спокойно, ребята!» :) (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Моцарт: «Спокойно, ребята!» :) (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/5/21&id=259623

[i]21 мая 2007, №071-M (17 235)[/i]

[b][size=18]«Это моя вина…» Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса после игры признал свою ошибку[/size]

Артем Локалов[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-Й ТУР

[b]РЕПОРТАЖ ОТ ЧЕРНОГО ХОДА[/b]

Народная примета: если команда выигрывает – игроки общаются с прессой. Если поражение – нет. При ничейном результате – по ситуации. Настроение плохое, жарко и вообще…

Поверженный «Спартак» ретируется через черный ход, куда корреспондент «Совспорта», опять же по традиции, отправляется для общения с футболистами.

Первым появляется Войцех Ковалевски. На нем кепка и черные очки. Но охотники за автографами все рано распознают поляка, не попавшего в заявку на матч. Останавливают, просят расписаться, сфотографироваться. Говорят, что хотят вновь видеть на поле…

– Ух ты, Моцарт! – восторженно выдыхают мальчишки и бросаются к бразильцу со спартаковскими шарфами, блокнотами, мобильными телефонами…

– А можно с вами сфотографироваться? А распишитесь вот здесь, пожалуйста, – сыплются просьбы со всех сторон.

– Спокойно, ребята! – произносит [b]Моцарт[/b] без всякого акцента. Ставит сумку на землю. И расписывается, пока у мальчишек бумажки не кончаются.

Безотказный обычно Денис Бояринцев говорит, что интервью давать не будет. Куда-то торопится.

– Это моя вина, – говорит выходящий следом [b]Стипе Плетикоса[/b], вспоминая пропущенный от Сычева гол. – Нужно было постараться ловить тот мяч или хотя бы по-другому отбивать… Я был готов к удару, но что-то помешало, мяч изменил направление полета и оказался перед воротами…

[b]– А о голе Билялетдинова что скажете?[/b]

– Это был очень хороший удар с близкого расстояния. Я ничего не смог поделать.

[b]– Судя по всему, и третий мяч в ваших воротах побывал. Вы как считаете?[/b]

– Не знаю, не знаю. Честно.

[b]– Сколько воды выпили после матча?[/b]

– О, много! Было очень жарко. Но ведь наши соперники тоже играли в жару, так что…

[b]– Почему «Локо» «Спартаку» не по зубам?[/b]

– Да, три поражения в один месяц от этой команды… Можно, наверное, говорить, что «Локомотив» – неудобный для нас противник.

Остается только наблюдать, кто в какие авто садится: Радослав Ковач и Мартин Иранек – в «Ауди», Роман Павлюченко в машину этой же марки, только спортивного типа. Роман Шишкин – в мощный «Рейндж Ровер». На таком главный тренер сборной России Гус Хиддинк вместе с помощниками на матчи приезжает…

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: