Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пара слов от Ромачьки (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Пара слов от Ромачьки (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?138796

14.05.2007

ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 9-й тур

ЦСКА - "СПАРТАК" - 1:1

[b][size=18]Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "НИЧЬЯ НА ВЫЕЗДЕ - ТОЖЕ НЕПЛОХО"[/size]

Глеб КОСАКОВСКИЙ
из Лужников[/b]

Нападающий "Спартака" впервые после травмы провел на поле все 90 минут.

[b]- Какие ощущения?[/b]

- В концовке подустал. Думал, что за два с половиной месяца успел отдохнуть, и сил полно. А минут за пятнадцать до финального свистка почувствовал, что "подсел". Но это не страшно: через пару туров наберу оптимальную форму.

[b]- Когда же "Спартак" все-таки выиграет у ЦСКА?[/b]

- Хороший вопрос. Даже не знаю, что ответить. Пожалуй, вот что: давайте дождемся матча второго круга!

[b]- И все же: есть у спартаковцев "армейский" комплекс?[/b]

- Тоже не знаю. Без комментариев.

[b]- Помощников впереди вам сегодня хватало?[/b]

- В первом тайме - точно нет. Специально обратил внимание: у ЦСКА в атаку шло по пять-шесть человек. А у нас один-два. Плетикоса выбивает мне мяч, а рядом никого. Один Титов бежит куда-то метрах в двадцати - тридцати.

[b]- Из-за этого вы так активно и жестикулировали?[/b]

- Ну да. Не понимаю, чего мы, как всегда, испугались?! Хорошо, что в перерыве поговорили и перестроились. Вышел быстрый Торбинский, Сабитов стал больше помогать. И дело пошло.

[b]- Если бы не это, то самым ярким эпизодом матча рисковал стать выход на поле собаки.[/b]

- Во втором тайме и без нее было на что посмотреть. В смысле зрелищности матч, считаю, удался. Вот результат нас немного не устроил. Ну ничего, ничья на выезде - тоже неплохо. ([i]Улыбается[/i].) Нам еще на своем поле ЦСКА принимать.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: