Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематчевые ремарки Ромачьки и Титова (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Послематчевые ремарки Ромачьки и Титова (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2007/5/14&id=259005

[i]14 мая 2007, №67-М (17 229)[/i]

[size=18][b]«Злой мужичок-боровичок издевался над нами»[/b][/size]

ФУТБОЛ
РЕПОРТАЖ ИЗ СМЕШАННОЙ ЗОНЫ

[b]Из раздевалок «Лужников» хватает путей на волю, и этим пользуются многие футболисты. Не все из них проходят через смешанную зону. Если капитан красно-белых Егор Титов уважил журналистов, то его партнера Романа Павлюченко пришлось вылавливать у черного хода.

ПАВЛЮЧЕНКО: СМОТРЮ, А РЯДОМ НИ-КО-ГО…[/b]

– Ну, давайте немножко пообщаемся, – [b]Павлюченко[/b] остановился и закинул сумку на плечо.

[b]– Роман, когда?[/b]

– Я даже не знаю, что отвечать уже, – Павлюченко понимает, что речь — о злополучной серии «Спартака» в матчах с ЦСКА. – Хотя… У нас же есть матч второго круга. Ждем его теперь.

[b]– Вы провели всю игру впервые после травмы…[/b]

– Знаете, я вот говорил, что готов 180 минут отбегать. Думал, сил полно, а на самом деле минут за пятнадцать до конца матча подсел.

[b]– Может, это связано с тем, что в атаке вам почти не помогали. В первом тайме вы даже руками размахивали – просили о подмоге.[/b]

– Вот-вот. Плетикоса выбивает мне мяч, а я смотрю по сторонам – и ни-ко-го. Титов только где-то вдалеке бежит… Не знаю, почему пугались обороны ЦСКА. А во втором тайме перестроились – вышел быстрый Торбинский, Сабитов стал больше помогать.

[b]– Выход на поле собаки – самый яркий эпизод матча?[/b]

– Разве что для спартаковских болельщиков. Появление на поле пса дало им повод спеть одну из своих известных песен.

[b]ТИТОВ: СУДЬЕ НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ[/b]

Второй матч подряд спартаковцы предъявляют претензии к судьям. Титов за словом в карман не полез и сказал все, что думает об Игоре Захарове.

– Злой мужичок-боровичок, – свой монолог Егор начинает с яркого эпитета. – Очень хотел показать, что он главный на поле. До того главный, что даже собаке показал желтую карточку. Возможно, я не прав, возможно, это эмоции… Но Захаров... То, что позволялось армейцам, нам запрещалось. В первом тайме он просто издевался над нами. Конечно, это вызывает эмоции. Поэтому мы с Ромой Павлюченко получили по карточке.

[b]– Вы пытались объясниться с Захаровым?[/b]

– Ему невозможно ничего объяснить. Злой мужик по полю ходит – бесполезно.

[b]– С чем связан слабый дебют «Спартака»?[/b]

– В самом деле, таймы получились разные. Во втором мы перестроились, провели отличный отрезок. Полезно сыграл Торбинский. Забей он гол, стал бы героем матча. А еще наши болельщики. Они гнали нас вперед и уж точно превзошли армейских. Мы должны были забивать и выигрывать. С другой стороны, и у ЦСКА возникали моменты. Не знаю, был ли офсайд, когда Жо выскочил на наши ворота. Видите, как получается: сначала не засчитали наш гол с «Локомотивом», а теперь армейский.

[b]– Заметно было, что в воротах ЦСКА не Акинфеев?[/b]

– Армейцы кроме Акинфеева лишились Васи Березуцкого, Дуду… Но все равно показывают хороший футбол.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: