Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Титов: «У меня есть информация на Захарова» (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Титов: «У меня есть информация на Захарова» (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1683593.shtml

[b][size=18]«У меня есть информация на Захарова»[/size][/b]

12 мая, 21:15 // [b]Сергей Бреговский[/b]

[b]Капитан «Спартака» Егор Титов заявил «Газете.Ru», что недоволен работой главного арбитра матча Игоря Захарова. По словам Титова, судья ему представлялся «злым мужиком со свистком».[/b]

После столичного дерби, в котором ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком», претензии к судейству были не только у армейцев. Свое недовольство действиями Игоря Захарова и его помощников высказал и полузащитник «Спартака» [b]Егор Титов[/b].

– Может я и не прав, – начал разговор капитан «Спартака». – Может это все будет сказано на эмоциях, но Игорь Захаров - один из самых худших и наглых арбитров премьер-лиги. Вы видели, как он издевался над нами в первом тайме? Нам нельзя было то, что можно было делать армейцам. Что касается двух желтых карточек, которые получил я и Рома Павлюченко, то это все от эмоций.

[b]– Вы пытались ему что-то объяснить?[/b]

– А ему ничего объяснить нельзя. Это просто злой мужик ходит на поле со свистком. У меня есть очень много информации про него, понимаете? Просто не хотелось бы сейчас «выливать» ее.

Узнать, какую именно информацию скрывает Титов об арбитре Игоре Захарове, не удалось.

[b]– «Спартак» провел два очень разных тайма? За счет чего удалось прибавить во втором тайме?[/b]

– Мы перестроились. Играли в двух опорников - Моцарт и Сабитов, а потом на поле вышел Торбинский, что помогло нам прибавить в атаке. Вообще, сегодняшний второй тайм получился у нас одним из лучших за последнее время. Получалось абсолютно все и мы должны были забивать, выигрывать. С другой же стороны, был момент и у наших ворот, когда отменили гол армейцев из-за офсайда. Не знаю, было ли там положение «вне игры» или нет.

[b]– Почему же Торбинский не вышел раньше?[/b]

– Вот этого я не знаю. Наверное, из-за ротации состава. До этого Торбинский сыграл две игры - 6 и 9 мая. Видимо, третью игру подряд ему сложно было провести от звонка до звонка. Зато во втором тайме он отлично вошел в игру, сыграл очень полезно, мог забить. Если бы Торбинский забил, то его можно было признать игроком матча. Отлично сыграл и Калиниченко.

[b]– Болельщики «Спартака» помогли сегодня команде?[/b]

– Это еще одна причина нашей удачной игры во втором тайме. Болельщики гнали нас вперед. Они были сегодня лучшими. Уж точно лучшими, чем болельщики ЦСКА.

[b]– Как, по вашему мнению, сыграл Павлюченко, совсем недавно восстановившийся после травмы?[/b]

– Ему надо играть. Роме надо набирать форму. Сейчас нас ждут «Локомотив» и «Химки», а вот после будет пауза. Успеем еще отдохнуть.

[b]– Заметно было, что сегодня на воротах ЦСКА стоял не Игорь Акинфеев?[/b]

– Мне надоел уже, если честно, этот вопрос. Все мне его задают. Не было сегодня у ЦСКА ни Акинфеева, ни Васи Березуцкого, но играют же, показывают хороший футбол, идут в лидерах. Видимо, не так велики эти потери.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: