Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстрик: «Эта собака болела за армейцев» (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Быстрик: «Эта собака болела за армейцев» (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1683407.shtml

[size=18][b]«Эта собака болела за армейцев»[/b][/size]

12 мая, 19:29 // [b]Сергей Бреговский[/b]

[img]http://sport.gazeta.ru/files1/1683407/bystr.jpg[/img]

[i]Жирков и Быстров // red-army.ru[/i]

[b]Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров, сравнявший счет во встрече с ЦСКА, заявил корреспонденту «Газеты.Ru», что его команде очень нужна была победа, и ему очень обидно, что красно-белые не сумели прервать безвыигрышную серию в матчах с армейцами.[/b]

После окончания матча с ЦСКА, большинство игроков «Спартака», предвидя вопросы о разнообразных сериях, не изъявили желания общаться с прессой и скрылось в коридорах стадиона «Лужники». Лишь несколько подопечных Владимира Федотова вышли к ожидавшим их журналистам. Среди них оказался и автор единственного гола «Спартака» Владимир Быстров.

[b]– Во-первых, примите поздравления с забитым голом. Были у «Спартака» и еще моменты, что помешало их реализовать?[/b]

– Где-то не хватило везения, где-то мастерства. В первом тайме у нас не было особо моментов. ЦСКА играл лучше. Но во втором тайме на поле лучшим был уже «Спартак».

[b]– За счет чего удалось так переломить ход, казалось бы, неудачно складывающейся игры?[/b]

– Видимо, мы больше хотели победить. К тому же, мы уступали в счете, и нам надо было идти вперед, отыгрываться. Футболисты ЦСКА отошли в защиту и дали нам необходимый простор. Кроме того, здорово вошли в игру Торбинский и Калиниченко. Да и болельщики гнали нас вперед. Они ждали победы, да и нам хотелось победить.

[b]– А почему же первый тайм «Спартак» так неважно провел?[/b]

– Ну, вы не забывайте, что и игроки ЦСКА на поле тоже находились. Мы играли так, как нам давал играть соперник.

[b]– Не обидно, что не сумели прервать безвыигрышную серию в матчах с ЦСКА?[/b]

– Обидно, конечно. Но что делать? Это футбол. Мы будем работать над этим.

[b]– Когда же эта серия прекратится?[/b]

– Не знаю, но мы все на это надеемся.

[b]– В конце матча, когда «Спартак» бросился забивать второй гол, на поле появилась собака, из-за которой в матче образовалась двухминутная пауза. Кому на руку она была?[/b]

– Думаю, что эта пауза была необходимой для ЦСКА. Так что думаю, собака эта болела за армейцев.

[b]– Итоговым результатом довольны?[/b]

– Нет. Нам очень нужна была победа, но мы не смогли ее добиться. Но мне кажется, дерби удалось. Думаю, болельщики остались довольны.

[b]– О чем вы перекинулись парой фраз с Газзаевым у бровки поля?[/b]

– Да, ничем особенным. Я лежал на газоне, а он мне сказал: «Вставай!». Ну, я посмеялся и побежал дальше.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: