Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что предупредили запасного Калиниченко? (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: За что предупредили запасного Калиниченко? (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?138616

10.05.2007

КУБОК РОССИИ. 1/2 финала. Ответный матч

СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ - 1:2 (0:0)

[b][size=16]ЗА ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАПАСНОГО КАЛИНИЧЕНКО?[/size]

Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников[/b]

На 72-й минуте главный арбитр Валентин Иванов предъявил желтую карточку спартаковскому запасному Максиму Калиниченко. "За что?" - с таким вопросом корреспондент "СЭ" обратился после матча к полузащитнику красно-белых.

- Спросите лучше у судей! - эмоционально отреагировал [b]Калиниченко[/b]. - Ни одного грубого слова я им не сказал! Просто поинтересовался, почему они не успели увидеть чистый гол Торбинского, который видели, по-моему, все, кто присутствовал на стадионе.

[b]- И что услышали в ответ?[/b]

- Что я договорился до желтой карточки - ее Иванов показал мне, посовещавшись с резервным судьей.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: