Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью с Ромачькой и Боярой (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Интервью с Ромачькой и Боярой (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
[i]07 мая 2007, №064-М (17 224)[/i]

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2007/5/7&id=258424

[b][size=18]Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко: Готов отбегать хоть 180 минут[/size]

Антон Жировкин[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-Й ТУР

[b]В матче с «Рубином» незадолго до конца игры после длительной паузы на поле вышел лучший бомбардир прошлого сезона Роман Павлюченко. А уже через 20 минут он сделал голевую передачу на Бояринцева, принесшего «Спартаку» победу.[/b]

— Считал минуты до выхода на поле, — говорит [b]Павлюченко[/b]. – А сама замена получилась очень долгожданной. Ощущение такое, как будто сыграл в первый раз.

[b]— И как? Дебют удался?[/b]

— Давно я не испытывал мандража. А здесь вспомнил и это ощущение. Тем не менее голевой передачей отметился.

[b]— Слышали, как приветствовали вас трибуны?[/b]

— Это здорово. У меня просто нет слов!

[b]— Какие мысли появились, когда «Рубин» сравнял счет?[/b]

— Может, это я виноват? Шансов выиграть почти не было. Но у нас есть палочка-выручалочка Бояринцев. Он думал по-другому.

[b]— Проблемы с травмированным коленом остались в прошлом?[/b]

— Да. Не играл так долго из-за немецкого врача, который меня оперировал. Он говорил, что играть можно, но случись что-нибудь — выпал бы на полгода, поэтому пауза и затянулась.

[b]— Как скоро сможете выдержать полный матч?[/b]

— Да я готов! Сил полно. Понадобится – выдержу и 180 минут. Мне ведь не 35, а 25 лет.

[b]— Болельщики советовали вам поскорее догнать армейца Вагнера в списке бомбардиров.[/b]

— Догоним. Догнал же в прошлом году Жо…

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2007/5/7&id=258425

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев: Мы с Быстровым специалисты по бывшим командам[/size]

Андрей Бодров[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-Й ТУР

[b]На пороге смешанной зоны «Лужников» Бояринцев долго обнимался и расцеловывался с бывшими партнерами по «Рубину». Увидев Курбана Бердыева, развел руками: не серчайте, Бекиевич, так получилось…[/b]

– Я извинился перед Курбаном Бекиевичем за гол, – комментирует ироничный диалог с тренером соперников Бояринцев. – Объяснил ему, что мне ничего не оставалось делать, как забить.

[b]– Вы давненько не появлялись в стартовом составе. Когда узнали о выборе тренера?[/b]

– Утром в день игры. Владимир Григорьевич (Федотов. – [b]Прим. ред.[/b]) вызвал к себе и обрадовал. Предоставил мне шанс. Считаю, я воспользовался им, оправдал доверие.

[b]– Признайтесь, вас посещали предчувствия?[/b]

– С утра было хорошее настроение, на душе легко. Очень хотелось отличиться, поэтому старался чаще бить.

[b]– Согласитесь с тем, что Гильмуллин помог вам забить?[/b]

– Пожалуй, да. Я был уверен, что защитник без труда обработает мяч, и даже притормозил на долю секунды. После гола радость такая охватила, что не помню, как праздновал. В этой связи вспоминается гол, который удалось забить Нальчику в прошлом году на 95-й минуте.

[b]– Чье поздравление особенно запомнилось?[/b]

– Володи Быстрова. Он пошутил: «Мы с тобой бывшие команды наказываем и правильно делаем».

[b]– У вас имеются возражения по поводу назначенного пенальти?[/b]

– Контакт был, кто-то из наших ударил по ногам Габриэля. Но мяч при этом находился в двух-трех метрах от «места происшествия». Такие моменты остаются на усмотрение судьи. Так или иначе, гол «Рубина» в концовке назревал.

[b]– «Спартак», как и прошлом сезоне, заставляет болельщиков глотать валидол пачками.[/b]

– Да, понимаю, что мы многим подпортили нервы. Кто-то теперь будет плохо спать. Зато «Спартак» выиграл. Теперь готовимся к «Локомотиву». Хочется доказать болельщикам, что результат первого кубкового матча – случайность. Три мяча разницы – еще не конец истории. Придется идти ва-банк.

[b]– Кому посвящаете победу?[/b]

– 6 мая – годовщина ухода из жизни Константина Бескова. В команде решили так: пусть эта победа будет памяти великого тренера.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: