Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Спартак-Д» - «Рубин-Д» 4:1. Войцех остаётся в СМ до декабря

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: «Спартак-Д» - «Рубин-Д» 4:1. Войцех остаётся в СМ до декабря Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?138462

07.05.2007

[b]Дублирующие составы. 8-й тур

[size=14]СПАРТАК - РУБИН - 4:1 (0:1)[/size]

Голы:[/b] Киреев, 11 - с пенальти (0:1). Фомин, 50 (1:1). Фомин, 58 (1:2). Лугачев, 67 (1:3). Прудников, 78 (1:4).

[b]"Спартак" (Москва):[/b] Хомич (Комиссаров, 46), Иванов, Шпедт, Дедура, Шоавэ (Паршивлюк, 74), Фомин, Ребко (Лугачев, 61), Ковальчук (Рыжков, 69), Динеев (Кожевников, 82), Прудников (Григорьев, 85), Овусу-Абейе (Малоян, 46).

[b]"Рубин" (Казань):[/b] Кортнев, Нестеренко (Багаев, 55), Голяткин (Куликов, 83), Климов, Ганиев, Базаев (Архипов, 67), Афонин, Киреев, Баляйкин, Сан Кью Кан (Бикмаев, 56), Дядюн.

[b]Наказания:[/b] Дедура, 10. Шпедт, 11. Рыжков, 78. Афонин, 78. Багаев, 90+3 (предупреждения).

[b]Судья:[/b] Копылов (Москва).

5 мая. Москва. Стадион "Спартак" им. И. Нетто. 800 зрителей.

[b]Эдуард НИСЕНБОЙМ[/b]

--*--*--*--

Источник: [b]Газета.Ru[/b]

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05/05/n_1065530.shtml

15:56 (5 мая)

[size=18][b]Дублеры "Спартака" разгромили "Рубин-Д"[/b][/size]

Состоялся матч чемпионата России по футболу среди дублирующих составов клубов премьер-лиги, в котором «Спартак-Д» со счетом 4:1 обыграл «Рубин-Д».

Как сообщает официальный сайт болельщиков красно-белых, стартовый состав «Спартака-Д» выглядел так:
Хомич, Шпедт, Шоавэ, Ребко, Ковальчук, Дедура, Прудников, Иванов, Динеев, Квинси, Фомин.

У «Спартака» голы забили: Фомин дважды, Малоян, Прудников.

--*--*--*--

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05/05/n_1065538.shtml

16:20 (5 мая)

[size=18][b]Ковалевский: уважаю мнение тренера[/b][/size]

Вратарь «Спартака» Войцех Ковалевский в интервью польским СМИ заявил, что не собирается покидать «Спартак».
«Я уважаю мнение тренера – он не видит меня в роли первого вратаря. Это неприятно, но это так, – заявил Ковалевский. – Ходит много слухов о моём уходе, но я остаюсь в клубе до декабря – пока действует мой контракт. Ни с каким другим клубом переговоров не веду, меня всё устраивает в «Спартаке».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: