Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кавенаги забил гол-премьер сезона и...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Кавенаги забил гол-премьер сезона и... Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?117734

[b]КАВЕНАГИ ЗАБИЛ ГОЛ-ПРЕМЬЕР СЕЗОНА И ПОВЕЛ РОДСТВЕННИКОВ НА КАТОК

Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников[/b]

Первый гол в новом российском сезоне забил нападающий "Спартака" Фернандо Кавенаги. Появление аргентинца в стартовом составе стало в какой-то мере неожиданным, поскольку на сборах он не был сильнейшим форвардом спартаковцев. Но в последнем матче межсезонья с "Амкаром" Кавенаги, выйдя на замену, сравнял счет и получил место в стартовом составе в игре с "Лучом-Энергией".

- [b]Как считаете, гол в ворота "Амкара" помог вам отличиться сейчас?[/b]

- Да. Любой забитый мяч добавляет форварду уверенности. Холод не стал помехой - в России мне уже доводилось отличаться в первых турах прошлогоднего чемпионата. И в Аргентине, кстати, приходилось забивать в первых матчах сезона.

- [b]Где досматривали игру после замены?[/b]

- На улице было холодно, поэтому тренер отправил нас в раздевалку. Там в компании вместе с Родригесом досматривали матч по монитору.

- [b]Кто-нибудь из ваших родственников присутствовал на стадионе?[/b]

- Сейчас в Москве гостит моя семья. В Лужники поболеть за меня и "Спартак" пришли мама, отчим и младшие брат с сестрой.

- [b]В Москве из-за холодов вы, наверное, редко выходите из дома?[/b]

-А вот и не угадали. В воскресенье отправимся на прогулку в Сокольнический парк. Снова поведу родственников на каток. Сам не катаюсь, но они в полном восторге! Первый раз в жизни они надели коньки именно в Москве.

- [b]Сколько голов хотели бы забить в нынешнем сезоне?[/b]

- Не хочу загадывать. Скажу лишь: чем больше, тем лучше.

- [b]Чего ждете от предстоящего поединка за Суперкубок с ЦСКА?[/b]

- Красивой игры и победы "Спартака". Думаю, через неделю мы увидим настоящее "эль-классико" российского футбола.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: