Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стауче заключил контракт со «Спартаком» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Стауче заключил контракт со «Спартаком» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?137912

24.04.2007

[size=16][b]СТАУЧЕ ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ СО "СПАРТАКОМ"[/b][/size]

Вчера Гинтарас Стауче официально стал тренером вратарей "Спартака". 37-летний литовец, игравший за красно-белых с 1988 по 1994 год, заключил с клубом годичный контракт с возможностью дальнейшего продления, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

[b]- Как вышло, что вы вновь стали спартаковцем - теперь уже в качестве тренера?[/b]

- Все получилось так же неожиданно, как и в 88-м, когда я оказался в "Спартаке" как игрок. Помню, вернулся с юношеской сборной СССР из Болгарии, и прямо в аэропорту меня встретил представитель "Спартака" со словами: "Бесков хочет видеть вас в команде". Приехал в Тарасовку, месяц тренировался, и Бесков зачислил меня.

А пару недель назад мне позвонил спортивный директор клуба Станислав Черчесов, с которым вместе выступали за "Спартак". Давно с ним не общались - и вдруг звонок: "Приезжай, встретишься с Федотовым". Сделал визу, приехал. Говорю с Владимиром Григорьевичем, а ощущение такое, будто с Бесковым общаюсь. Один к одному - Федотов такой же спокойный, уравновешенный. Поговорили. И через несколько дней Федотов дал добро.

[b]- Видели игру "Спартака" с "Крыльями"?[/b]

- Да, я был в Лужниках. Впечатления очень хорошие: понравилась наша молодежь.

[b]- А что скажете про голкиперов?[/b]

- Вратарская линия у "Спартака" очень сильная. Все трое - игроки различных сборных: Хорватии, Польши и молодежной России. По-моему, такого подбора голкиперов нет ни в одной команде премьер-лиги.

[b]- Уже познакомились с ними?[/b]

- Да. И даже успел потренировать.

[b]- Сколько лет не были в Тарасовке?[/b]

- 13. На спартаковской базе многое изменилось, и все к лучшему.

[b]- Кто сейчас живет в вашем номере на базе?[/b]

- Плетикоса.

[b]Полностью интервью Гинтараса Стауче - в одном из ближайших номеров.[/b]

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: